Бразилия – Перу: ждать ли сенсации?

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
Копа Америка
«Маракана», (Рио-де-Жанейро)
ПеруПеру
Перу
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Сборной Бразилии осталось сделать один шаг для победы на домашнем Кубке Америки, но позволит ли ей осуществить свои планы 7 июля Перу – в нашем прогнозе уже есть ответ. Как закончится встреча?

Бразилия – Перу. Прогноз (кф. 2.21) и ставки на матч Кубка Америки (07.07.2019)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии еще до старта турнира считалась одним из главных фаворитов на победу и в итоге команда Тите полностью эти прогнозы оправдала, добравшись до финала. На групповом этапе бразильцы добыли две победы над Боливией (3:0) и Перу (5:0) и сыграли вничью с Венесуэлой (0:0), оформив таким образом выход из группы.

В четвертьфинале сборная Парагвая едва не сотворила настоящую сенсацию, вырвав нулевую ничью в основное время. Однако, в серии пенальти фортуна улыбнулась хозяевам турнира и в полуфинале они попали на Аргентину. Победа 2:0 над «альбиселесте» не была совсем уже легкой для «пентакампонов», но в целом они контролировали ход встречи и заслуженно прошли в финал.

Перу

Сборная Перу является главной сенсацией турнира – «инки» смогли пробиться в плей-офф только с третьего места. На групповом этапе команда Рикардо Гареки добыла лишь одну победу, обыграв во втором туре 3:1 Боливию. Ничья 0:0 с Венесуэлой и поражение 0:5 от Бразилии в последнем туре явно свидетельствовали о том, что проблем в игре команды предостаточно, но это не помешали перуанцам пройти в финал.

В четвертьфинале сборная Перу сумела выдержать шквал атак сборной Уругвая и свела матч к нулевой ничьей, после чего переиграла соперника в серии пенальти. В полуфинале «инки» также считались явным аутсайдером в игре против Чили, но вновь смогли удивить – победа 3:0 позволила перуанцам пробиться в финал.

Тренды

  • Сборная Бразилии еще не пропускала на турнире
  • Только в одном из 19 последних матчей Бразилия проигрывала Перу, одержала при этом 13 побед
  • Только в двух из последних шести матчей между сборными забивалось менее трех голов

Прогноз и ставки

2.211хСтавкаП1+ТБ (2.5)

Сборная Бразилии испытала проблемы всего в одном поединке – в четвертьфинале Парагвай смог добраться до серии пенальти. Однако, в целом «пентакампеоны» демонстрируют на турнире свой высочайший класс – даже в тех поединках, где у команды получается далеко не все, выручают индивидуальные действия форвардов.

У сборной Перу получилось пробиться в финал и отступать ей уже некуда, поэтому сухая серия бразильцев вполне сегодня может и прерваться. Очевидным фаворитом является Бразилия и наверняка она постарается все решить в основное время -  в обороне у «инков» есть проблемы и воспользоваться ими хозяева турнира вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии