Хачанов - Баутиста-Агут: оформит ли Карен сенсацию?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

5 июля Карен Хачанов в очень важном матче сойдется с Роберто Баутистой-Агутом, а мы предлагаем оценить прогноз на этот поединок. Кому достанется победа?

Карен Хачанов - Роберто-Баутиста. Прогноз на матч ATP Уимблдон (05.07.2019)

Анонс матча

Карен Хачанов

На данный момент 23-летний теннисист является девятой ракеткой мира и это очень значимое достижение в его карьере. Уроженец Москвы уделил немало внимания травяному покрытию, правда после нескольких неудач получилось проявить себя на старте Уимблдона.

Карен начал Мэйджор с непростой победы над Ву Квон Суном (7-6, 6-4, 4-6, 7-5), но затем все пошло как по маслу и под его горячую руку попал Фелисиано Лопес (4-6, 6 4, 7-5, 6-4). Заметно, что Хачанову очень важно выступить здоровья в Лондоне и он делает все возможное, чтобы все шло по плану.

Роберто Баутиста

Испанец очень четко действует на Уимблдоне и пока легко проходит своих оппонентов. Роберто прекрасно понимает, что это только два поединка и дальше будет труднее, однако уже демонстрирует неплохую игру.

Напомним, что 22-я ракетка мира в трех сетах разобрался с Петером Гоевчиком (6-3, 6-2, 6-3), а затем прошел Стива Дарсиса, который не сумел закончить поединок из-за травмы. Баутиста-Агут поражает своим спокойствием, хотя с другой стороны пока у него не было моментов для переживания. Представитель Испании нацелен попасть в следующий раунд, правда у соперника такие же планы.

Тренды

  • Пять раз пересекались между собой теннисисты, две победы на счету Карена.
  • За десять последних матчей на траве Бутиста-Агут оформил семь побед.
  • За два предыдущих поединка Хачанов подал 28 эйсов.

Прогноз и ставки

2.431хСтавкаП1

На наш взгляд, это именно тот поединок, где нужно рискнуть и взять ставку на викторию аутсайдера. Карен Хачанов ничем не уступает сейчас испанцу, при этом он заметно прибавил и голоден к победам. Роберто Баутитса-Агут действует достаточно слаженно, но складывается такое впечатление, что российский теннисист разнесет оборону оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии