Нисикори - Джонсон: когда японец проиграет свой первый сет?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

Предлагаем прогноз на 6 июля, в котором Кей Нисикори будет противостоять Стиву Джонсону. Есть ли шанс у американца? – читайте далее.

Кей Нисикори - Стив Джонсон. Прогноз на матч АТР Уимблдон (06.07.2019)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Трава считается, наверное, самым неудобным покрытием дляНисикори. Но это не помешало ему в прошлом году добраться до четвертьфинала Уимблдона. Тогда Кей демонстрировал достаточно неплохую игру, и только Новаку Джоковичу удалось остановить его.

В этом году японец уже традиционно пропустил все травяные турниры и приехал только на Мэйджор. Наверное, из-за отсутствия игровой практики он с трудом прошел бразильца Монтейро (6-4, 7-6, 6-4). Пристрелявшись к покрытию, Нисикори заиграл намного лучше и во втором раунде разгромил Кэмерона Норри (6-4 ,6-4, 6-0).

Стив Джонсон

Джонсону прогнозировали поражение в предыдущем матче с Алексом Де Минауром. Но вопреки прогнозам американец победил. Правда, для этого ему понадобилось сыграть пять сетов. Несмотря на то, что у американца было почти в два раза больше невынужденых ошибок, чем у соперника, он все же одержал победу.

В прошлом году Джонсон вылетел с Уимблдона уже в первом раунде, проиграв Рубену Бемельмансу. Но после этого американцу даже удалось победить на травяном турнире в Ньюпорте.

Тренды

  • Между собой соперники играли четыре раза. Счет 4-0 в пользу Нисикори.
  • В 3 из 4 личных встречах эти теннисисты играли между собой тай-брейк.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ2 (+6)

Джонсон показал отличную игру в предыдущем раунде. Американец старался и был заряженным на борьбу. В матче против Нисикори Стив просто обязан дать бой «самураю». Кей не такой уж непобедимый игрок, поэтому плюсовая фора на Джонсона смотрится перспективно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии