Пуйе - Федерер: удивит ли француз фаворита?

Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

6 июля Люка Пуйе и Роджер Федерер будут определять сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Какую тактику на игру выберет андердог?

Люка Пуйе - Роджер Федерер. Прогноз на матч ATP Уимблдон (06.07.2019)

Анонс матча

Люка Пуйе

Француз снова на ходу и это не может не радовать, ведь здоровая конкуренция это всегда хорошо, тем более он является неплохим теннисистом. Хотя ему особо не везло во время первой половины сезона, однако ситуация сейчас улучшается.

Люка начал Уимблдон с яркой победы над своим соотечественником Ришаром Гаске. Поединок закончился очень быстро, так как 28-я ракетка мира был просто непробиваемым (6-1, 6-4, 7-6).

Следующим шагом стал поединок против Грегуара Баррера, который также закончился удачно для представителя Франции. Пуйе доминировал на корте и полностью переиграл своего оппонента. Конечно, эти два соперника не сравнятся с Роджером Федерером, но самое главное, что 25-летний теннисист также сейчас неплохо действует.

Роджер Федерер

Швейцарец является одним из главных претендентов на трофей и этим все сказано. За свою карьеру Роджер восемь раз становился победителем Мэйджора в Лондоне и нацелен снова побороться за золото.

Уроженец Базеля недавно побывал на турнира в Халле, где вновь завоевал титул, что помогло ему в набрать хорошую форму и продолжить громить соперников. Под горячую руку Федерера попал Ллойд Харрис, который сумел даже взять сет, но это был его максимум (3-6, 6-1, 6-2, 6-2).

В последнем прогнозе третья ракетка мира сыграл на классе и деклассировал молодого британца Джея Кларка. Все-таки разница в классе была заметна с первых минут на корте (6-1, 7-6, 6-2).

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз на Открытом чемпионате Франции, тогда победу праздновал Федерер.
  • За десять последних матчей на траве швейцарец проиграл только одну встречу.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Пуйе составил 81%.
  • В прошлом году Роджер дошел до четвертьфинала на Мэйджоре в Лондоне.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаФ1 (+6.5)

Роджер Федерер выглядит прекрасно на этом розыгрыше Уимблдона, хотя пока ему попадались соперники, которые явно уступали в классе. Поединок против француза станет первым серьезным испытанием, что делает это противостояние более интригующим.

Люка Пуйе заметно прибавил и легко пробился в третий раунд. После двух уверенных побед сложилось такое впечатление, что 25-летнему теннисисту есть что показать опытному оппоненту. Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии