Сандгрен - Фоньини: у кого больше шансов пройти дальше?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

Первая неделя Уимблдона подходит к концу и мы бы хотели предложить прогноз на встречу между Теннисом Сандгреном и Фабио Фоньини, который пройдет 6 июля. Как закончится матч?

Теннис Сандгрен - Фабио Фоньини. Прогноз на матч ATP Уимблдон (06.07.2019)

Анонс матча

Теннис Сандгрен

Американец понимает, что чем ближе к финалу, тем уровень соперников будет расти и вот теперь ему придется встретиться с непредсказуемым и эмоциональным Фабио Фоньини, правда сначала стоит отметить удачный старт 27-летнего теннисиста.

Сандгрен без проблем разобрался с Ясутакой Утиями в первом раунде Уимблдона. Японец сумел взять сет, однако класс и мастерство представителя США взяли свое (3-6, 6-2, 6-4, 6-3).

Во втором круге Теннису пришлось столкнуться с трудностями, так как Жиль Симон был серьезно нацелен на победу, однако уроженец Галлатина выстоял. 94-я ракетка мира отыграл пять партии, однако доказал свое превосходство (6-2, 6-3, 4-6, 3-6, 8-6).

Фабио Фоньини

Итальянец, хоть и не является любителем травяного покрытия, однако он сцепил зубы и продолжает двигаться по турнирной сетке, хотя заметно, что ему победу даются крайне тяжело.

Букмекеры не верили в силы Фабио на старте Уимблдона, так как ему пришлось встретиться с Фрэнсисом Тиафо, но «макаронник» выбрал правильную тактику, ведь затянул соперника в свою игру. Матч длился пять сетов и закончился успехом десятой ракетки мира (5-7, 6-4, 6-3, 4-6, 6-4).

В последнем прогнозе Фоньини вновь продемонстрировал зрелищный теннис и отправил отдыхать Мартона Фучовича в пяти партиях. Одним словом, уроженец Сан-Ремо был на высоте (6-7, 6-4, 7-6, 2-6, 6-3).

Тренды

  • Соперники пересекались два раза, пока Теннис не побеждал.
  • За два предыдущих матча Сандгрен подал 28 эйсов и допустил пять двойных ошибок.
  • За десять последних поединков на траве Фоньини добыл четыре победы.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаФ1 (+4.5)

Фабио Фоньини является тем теннисистом, от которого можно ждать чего угодно. Итальянец легко может выйти на корт и показать фантастическую игру или полностью провалиться. В этом плане американец более стабилен, поэтому мы предполагаем, что Теннис Сандгрен сыграет достойно и ставка на его плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии