Цонга - Надаль: навяжет ли француз борьбу?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Центральным поединков игрового дня 6 июля на Уимблдоне будет противостояние между Жо-Вильфридом Цонга и Рафаэлем Надалем, а мы предлагаем свой прогноз на это событие. Продолжит ли вторая ракетка мира свой путь к финалу? – читайте в нашем прогнозе.

Жо-Вильфрид Цонга - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч АТР Уимблдон (06.07.2019)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Цонга достаточно неплохо играет на траве в этом сезоне. Но из-за неблагоприятной сетки соревнований он не сумел достичь особых успехов. К примеру, во втором раунде Штутгарта ему в соперники выпал Милош Раонич, а в Халле француз играл против Федерера. Неудивительно, что Жо-Вилфрид проиграл эти встречи.

На Уимблдоне французскому ветерану пока везло. Сначала он достаточно легко прошел Бернарда Томича (6-2, 6-1, 6-4), а потом заставил зачехлить ракетку Рикардаса Беранкиса (7-6, 6-3, 6-3).

Рафаэль Надаль

Несмотря на уверенный старт, Надаль получил трудности в поединке второго раунда. В том матче Рафе противостоял Ник Киргиос. Казалось, что испанец легко обыграет австралийца, так как в последнее время 24-летний уроженец Канберры откровенно валял дурака. Но Киргиос сумел навязать борьбу фавориту и даже выиграл один сет (6-3 ,3-6, 7-6, 7-6).

Ник снова играл грязно. Австралиец делал скрытые подачи, а в одном из эпизодов даже попытался попасть мячом в Надаля. Но испанец сумел среагировать и отбить этот удар.

Тренды

  • Между собой соперники играли 13 раз. Счет 9-4 в пользу Надаля.
  • В единственной личной встрече на траве Цонга обыграл Надаля в трех сетах.

Прогноз и ставки

1.891win.comФ1 (+5,5)

В этом сезоне на траве Цонга еще не проигрывал с сухим счетом. Минимум один сет француз выигрывал. Благодаря своей мощной подачи Жо-Вилфрид может оказать сопротивление Надалю.

Испанец не лучшим образом играет на этом покрытии против подаванов, поэтому мы предлагаем ставить плюсовую фору на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии