«Витебск» - «Динамо» Брест. Бесплатный ВИП-прогноз на 6 июля

«Витебск» - «Динамо» Брест. Бесплатный ВИП-прогноз на 6 июля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 6 июля предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Беларуси между командами «Витебск» и «Динамо» Брест.

С началом лета «Витебск» серьезно сдал. В июне команда сыграла четыре матча, в трех из которых потерпела поражение. Все три от команд из лидирующей группы – «Динамо» Минск (1:3), «Торпедо» Жодино (0:1) и БАТЭ (0:3). По итогам неудач «Витебск» опустился на десятое место. Пока предпосылок для улучшения качества игры не наблюдается.

Хозяевам сложно будет совладать с мощным нападением«Динамо». Клуб из Бреста за 13 туров наколотил соперникам уже 31 гол, и при этом еще не проиграл в чемпионате ни одного матча. На выезде «динамовцы» выиграли три из четырех последних поединков, потеряв очки только в матче с «Шахтером» (0:0).

Неудачно для «Витебска» складываются и последние очные противостояния. В четырех из пяти последних матчей «Динамо» побеждало, а еще в одном была зафиксирована ничья. Надо отметить, что в четырех матчах за этот период «Динамо» забивало «Витебску» не меньше двух голов за игру.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня