Гоффин - Вердаско: кто проявит себя с лучшей стороны?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

8 июля Давид Гоффин и Фернандо Вердаско поборются за путевку в четвертьфинал Мэйджора в Лондоне, а мы подготовили интересный прогноз на эту встречу. У кого больше шансов пройти дальше?

Давид Гоффин - Фернандо Вердаско. Прогноз на матч ATP Уимблдон (08.07.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгиец вышел на пик своей формы и старается придерживаться этого уровня практически в каждом матче. Давид легко преодолел два первых раунда Уимблдона, однако в последнем матче пришлось показать свой лучший теннис.

Давид разгромил в трех сетах Брэдли Клана (6-4, 6-4, 6-4), не оставил шансов Жереми Шарди (6-2, 6-4, 6-3), а в последнем прогнозе против Даниила Медведева был вынужден вытаскивать все козыри из рукавов. Теннисисты отыграли пять партий, но в ключевой момент больше повезло 23-й ракетке мира (4-6, 6-2, 3-6, 6-3, 7-5).

Гоффин заряжен на борьбу и прекрасно понимает, что его время пришло и нужно выжать максимум из этой возможности.

Фернандо Вердаско

Испанец решил также пофеерить на траве, хотя сначала победы давались ему очень тяжело. Были провалены турниры в Хертогенбосе и Лондоне, а затем 35-летний теннисист дошел до четвертьфинала в Истборне.

Уимблдон помог Фернандо обрести стабильность, что стало ключевым фактором в трех успешных выступлениях. Уроженец Мадрида обыграл Камила Майчрзака (6-4, 6-4, 6-4), дал бой британцу Кайлу Эдмунду (4-6, 4-6, 7-6, 6-3, 6-4), а также выбил из борьбы Томаса Фаббиано (6-4, 7-6, 6-4).

Вердаско поймал кураж и в этом состоянии может легко претендовать на викторию в следующей встрече, правда и соперник набрал хорошую кондицию.

Тренды

  • На счету соперников шесть личных встреч, пока между ними ничья.
  • За десять последних матчей на траве Гоффин добыл восемь побед.
  • За три предыдущих поединка на Уимблдоне Вердаско подал 40 эйсов.
  • В прошлом году оба теннисиста не смогли преодолеть даже первый раунд Мэйджора в Лондоне.

Прогноз и ставки

2.351хСтавкаП1+ТБ 3.5 сетов

Оба конкурента заслужили путевку в следующий раунд, ведь приложили массу стараний, правда теннис бельгийца внушает больше доверия. Фернандо Вердаско уступает оппоненту в скорости и игре у сетки, плюс Давид Гоффин лучше выглядит на приеме, поэтому предполагаем, что ставка на победу 23-й ракетки мира пройдет, однако испанец без выигранного сета не останется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии