Пелья - Раонич: что подготовил аргентинец?

Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

8 июля Гвидо Пелья и Милош Раонич поспорят за победу в 1/8 финала Уимблдона. Что из этого получится? - читайте ниже.

Гвидо Пелья - Милош Раонич. Прогноз на матч ATP Уимблдон (08.07.2019)

Анонс матча

Гвидо Пелья

Аргентинец стал настоящей сенсацией, ведь грунтовикам трудно играть на траве, однако в этом розыгрыше Уимблдона ситуация несколько изменилась.

В последнее время Гвидо был далек от оптимальной формы, но старт травяного сезона стал для него настоящим прорывом. Представитель Аргентины прошел Мариуша Копилп (7-6, 5-7, 6-3, 6-4), победил Андреаса Сеппи (6-4, 4-6, 4-6, 7-5, 6-1) и в последнем прогнозе неожиданно справился с Кевином Андерсоном (6-4, 6-3, 7-6).

Пелья прекрасно двигается по корту, здоровье читает игру соперников, а самое главное то, что три победы подряд явно прибавили ему веры в себя, поэтому 26-й ракетке мира есть что показать Милошу Раоничу.

Милош Раонич

Канадец вполне прогнозируемо выступает достойно на Мэйджоре в Лондоне, так как с его физическими данными он прекрасно чувствует себя на траве. Милош не выдумывает новых тактик, а просто здорово подает, что и является его главным оружием.

По ходу Уимблдона Раонич катком прошелся по Праджнешу Гуннесварену (7-6, 6-4, 6-2), обыграл Робина Хасе (7-6, 7-5, 7-6) и разгромил Рейлли Опелку (7-6, 6 2, 6-1). Как видим, уровень соперников позволял 17-й ракетке мира доминировать на корте, правда чем ближе к финалу, тем будет труднее.

Представитель Канады прекрасно понимает, что не стоит недооценивать аргентинца, ведь без хорошего тенниса, Гвидо Пелья не дошел бы до 1/8 финала. Одним словом, нас ждет интересное противостояние.

Тренды

  • Пока соперники не встречались на корте. Это будет первый официальный матч.
  • За три предыдущих поединка Раонич подал 59 эйсов.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Пельи составил 74%.
  • В прошлом сезоне Милош дошел до четвертьфинала Уимблдона.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (+2.5) по сетам

На наш взгляд, именно аргентинец станет камнем преткновения для Милоша Раонича, ведь 26-й ракетке мира уже нечего терять, тем более он понимает, что в матчах против канадца надо здорово действовать на своей геймах, а там ждать счастья на тай-брейках. Одним словом, предлагаем ставку на победу Гвидо Пельи с учетом плюсовой форы по сетам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии