Берреттини - Федерер: разгромит ли швейцарец оппонента?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

8 июля Маттео Берреттини постарается дать бой Роджеру Федереру, а мы подготовили прогноз на этот матч. Хватит ли фавориту три сета для победы?

Маттео Берреттини - Роджер Федерер. Прогноз на матч ATP Уимблдон (08.07.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

На старте травяного сезона итальянец выиграл турнир в Штутгарте, что стало настоящей неожиданностью, а затем попробовал себя в Халле, правда дошел только до полуфинала, хотя и это можно считать неплохим результатом.

Берреттини продолжил феерить на Уимблдоне и уже оформил три победы подряд. Уроженец Рима разобрался с Альяже Бедене (3-6, 6-3, 6-2, 7-6), оставил за бортом Мэйджора Маркоса Багдатиса (6-1, 7-6, 6-3) и провел тяжелый пятисетовый поединок против Диего Шварцмана (6-7, 7-6, 4-6, 7-6, 6-3).

Маттео заслуживает самой большей похвалы, так как из 16 конкурентов на Уимблдоне он один остался представлять Италию, что немаловажно для 20-й ракетки мира.

Роджер Федерер

Швейцарец нацелен побороться за главный трофей и старается не затягивать с победами. Кстати, совсем недавно третья ракетка мира стал обладателем титула в Халле.

На Уимблдоне Федерер продемонстрировал хорошую выдержку и на одном дыхании прошел оппонентов. Сначала уроженец Базеля заставил зачехлить ракетку Ллойда Харриса (3-6, 6-1, 6-2, 6-2), затем разобрался с британцем Джей Кларком (6-1, 7-6, 6-2) и отправил отдыхать Люку Пуйе (7-5, 6-2, 7-6).

Роджер понимает, что уже начинается вторая неделя Мэйджора и ставки поднимаются, однако складывается такое впечатление, что представитель Швейцарции готов ко всему.

Тренды

  • За десять последних матчей на траве оба теннисиста проиграли всего по одному разу.
  • В прошлом сезоне Федерер дошел до четвертьфинала на Мэйджоре в Лондоне.
  • По ходу Уимблдона Берреттини подал 57 эйсов.

Прогноз и ставки

1.891win.comФ2 (+2.5) по сетам

На наш взгляд, Маттео Берреттини прекрасно подходит швейцарцу по стилю игры, при этом итальянец не обладает таким мастерством и опытом, как именитый швейцарец. Мы предполагаем, что Роджер Федерер разгромит оппонента в трех партиях, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии