Джокович - Умбер: способен ли француз дать бой фавориту?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Уго УмберУго Умбер
Франция

8 июля Новак Джокович попробует деклассировать Уго Умбера в рамках Уимблдонского турнира, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Выстоит ли француз?

Новак Джокович - Уго Умбер. Прогноз на матч ATP Уимблдон (08.07.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Первая ракетка мира охотится за очередным трофеем, в этот раз на траве. Новак практически без подготовки начал Уимблдон, но сразу же показал хорошую физическую форму.

Джокович деклассировал Филиппа Кольшрайбера в первой встрече (6-3, 7-5, 6-3), а затем также легко разобрался с Денисом Кудлой (6-3, 6-2, 6-2). Поединок против Хуберта Гуркача оказался несколько сложнее, так как поляк не только отобрал один сет, но и навязал борьбу (7-5, 6-7, 6-1, 6-4). Одним словом, все пока идет по плану 32-летнего теннисиста.

Серб является главным претендентом на титул и это доказывает своей игрой, поэтому ожидаем, что в следующей встрече уроженец Белграда вновь выступит удачно.

Уго Умбер

Француз просто играет в свой теннис, что пока помогает ему держаться на плаву. Перед стартом Мэйджора Уго провел немало матчей на траве, но ничего хорошего не показал, поэтому все надежды были на Уимблдон.

Уроженец Меца мог и проиграть в рамках первого раунда, но Гаэль Монфис отказался продолжать встречу из-за повреждения, правда затем Умбер побеждал уже благодаря своим боевым качествам. Под его горячую руку попали Марсель Гранольерс (6-4, 7-6, 7-5) и Феликс Оже-Альяссим (6-4, 7-5, 6-3).

Представитель Франции готовится к серьезной схватке, хотя понимает, что противостоять Новаку Джоковичу крайне трудно, но попробовать нужно.

Тренды

  • За десять последних матчей на траве Джокович добыл девять побед.
  • По ходу Мэйджора в Лондоне Умбер подал 20 эйсов.
  • Новак является прошлогодним победителем Уимблдона.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ2 (+10)

Без всяких сомнений, Новак Джокович превосходит своего оппонента по всем параметрам, но можно себе только представить, с какой мотивацией выйдет на корт молодой француз, тем более ему придется встретиться с первой ракеткой мира, поэтому главное не расклеиться еще до старта поединка.

Уго Умбер исповедует агрессивную манеру игры и любит действовать на высоких скоростях. В таком случае предлагаем ставку на плюсовую фору андердога, который уже успел показать себя с лучшей стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии