БАТЭ – «Пяст Гливице»: смогут ли хозяева победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
БАТЭБАТЭ
Беларусь
Лига Чемпионов
«Борисов», (Борисов)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В среду 10 июля БАТЭ постарается обеспечить себе преимущество перед выездом в Польшу, но способны ли борисовчане на победу – в нашем прогнозе уже есть ответ. Каким будет итог?

БАТЭ – Пяст Гливице. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (10.07.2019)

Анонс матча

БАТЭ

БАТЭ находится сейчас в отличной форме и прилагает максимум усилий для того, чтобы не дать своему главному конкуренту в лице брестского «Динамо» уйти в отрыв. В данный момент команда Алексея Баги занимает второе место в таблице и уступает лидеру два очка, показывая при этом отличный футбол – победа 2:1 над минским «Динамо» в последнем туре продлила серию клуба без поражений до девяти матчей.

Пяст Гливице

«Пяст Гливице» в прошлом сезоне сенсационно выиграл чемпионат Польши. Команда Вальдемара Форналика обеспечила себе первый в своей истории чемпионский титул в борьбе с «Легией» и «Лехией», обогнав главных конкурентов на четыре и пять очков соответственно.

К старту квалификации «сине-красные» готовились через товарищеские поединки, в последнем из которых была обыграна со счетом 7:1 «Медзь Легница».

Тренды

  • БАТЭ в официальных матчах не проигрывает на протяжении девяти встреч – восемь побед и одна ничья
  • В четырех их последних пяти домашних матчей БАТЭ не пропускал
  • В каждом из трех последних матчей «Пяст Гливице» пропускал

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

БАТЭ в национальном чемпионате сыграл уже 14 туров и сейчас борисовчане находятся в тонусе и в отличной форме, чего нельзя сказать о чемпионе Польши, который последний официальный матч сыграл еще в середине мая. Дома БАТЭ играет всегда очень мощно и сегодня также будет делать ставку только на победу – команда у Баги более опытная и победить в родных стенах ей не должно составить труда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии