Росол - Майхржак: сумеет ли андердог оказать сопротивление?

АТР Брауншвейг
Брауншвейг, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

10 июля в Брауншвейге состоится поединок между Лукашем Росолом и Камилом Майхржаком, который мы рассмотрим в нашем прогнозе. Действительно ли поляк является фаворитом матча? – читайте в нашем материале.

Лукаш Росол - Камил Майхржак. Прогноз на матч АТР Брауншвейг (10.07.2019)

Анонс матча

Лукаш Росол

Росол вплотную подобрался к первой сотне рейтинга АТР, но пока все еще занимает 112-е место. В последнее время Лукашу не хватает стабильности. Из-за этого его поединки часто заканчиваются в трех сетах. На грунте Росол не может похвастаться какими-либо особыми успехами, но несколько побед у него на этом покрытии есть. К примеру, в этом сезоне Лукаш обыгрывал Петера Гойовичка.

Во втором раунде этих соревнований представитель Чехии справился с Талоном Грикспуром. Опять же, для определения победителя пришлось сыграть три сета, так как Лукаш проиграл вторую партию.

Камил Майхржак

В отличие от оппонента,Майхржак намного лучше выступает на грунте. В этом году поляк даже выиграл соревнования в чешской Остраве, уничтожив в финале Янника Синнера. Также на его счету полуфинал в китайском Ан-Нинге.

Во втором раунде этого челленджера Камил справился с испанцем Табернером (7-6, 6-3). Игра Майхржака не была идеальной. Представитель Польши дважды проиграл свою подачу, но, несмотря на это, сумел дожать Карлоса.

Тренды

  • Между собой соперники еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру на грунте Росол выиграл 329 матчей. Майхржак – 178.

Прогноз и ставки

2.021win.comФ1 (+4,5)

Майхржак здорово прибавил в этом году, но ставить его таким явным фаворитом, наверное, неправильно. Росол - опытный игрок, пускай и нестабильный. 301-ю ракетку мирового рейтинга Табернера поляк не обыграл легко, поэтому вряд ли у него получится разгромить чеха. Скорее всего, Лукаш поборется.

В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору на андердога. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии