Педро Соуза - Гарсия-Лопес: на что способен ветеран?

Педро СоузаПедро Соуза
Португалия
АТР Перуджа
Перуджа, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

11 июля в итальянской Перудже Педро Соуза попробует преодолеть сопротивление Гильермо Гарсия-Лопеса, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Получится ли это у португальца? – читайте в нашем материале.

Педро Соуза - Гильермо Гарсия-Лопес. Прогноз на матч АТР Перуджа (11.07.2019)

Анонс матча

Педро Соуза

Соуза снова приблизился к первой сотне мирового рейтинга, так как сейчас занимает 107-е место в рейтинге АТР. Это стало возможным благодаря его недавней победе на турнире в Блуа. Правда, после этого Педро немного сдал, так как проиграл в Милане Фредерико Сильве (1-6, 2-6), а в Людвингсхафене Бенджамину Хасану (2-6, 2-6).

В прошлом году португалец не выступал на этих соревнованиях, поэтому сейчас ему не нужно ничего защищать. Второй раунд он уже преодолел, обыграв 375-ю ракетку мирового рейтинга Лоренци Мусетти (6-2 ,7-5).

Гильермо Гарсия-Лопес

С каждым годом Гарсия-Лопес играет все хуже и хуже. Из-за этого испанец занимает 164-е место в мировом рейтинге. Вернутся в первую сотню, ему будет невероятно трудно, так как возрастному игроку все тяжелее даются победы. Тем не менее, Гильермо не сдается и продолжает утюжить грунтовые корты разных турниров. Особых успехов у представителя Испании пока нет, но в основном раунде Ролан Гарроса он  побывал.

После неудачной квалификации к Уимблдону, где Гарсия-Лопес уступил в трех сетах Росолу, он появился в Перудже. В предыдущем раунде соревнований испанцу повезло, так как Алдин Сеткич не явился на матч.

Тренды

  • Между собой эти соперники еще никогда не играли.
  • В этом году на грунте Соуза выиграл 16 матчей. Гарсия-Лопес – десять.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаФ2 (+2,5)

В линии букмекеров Соуза идет небольшим фаворитом, но после победы в Блуа результаты португальца ухудшились. Да и игрока из четвертой сотни рейтинга он обыграл с трудом.

Гарсия-Лопес – опытный игрок и даже за счет этого он может навязать борьбу Педро. Возможно, испанец не выиграет этот поединок, но дать бой более молодому сопернику наверняка сможет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831хСтавкаТБ 21

Наш прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.83 в БК 1хСтавка

Также предлагаем фору Гарсия-Лопеса (+2,5) гейма за коэффициент 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии