«Арсенал» - «Динамо». Прогноз Максима Калиниченко

Арсенал - Динамо. Прогноз Максима Калиниченко (12.07.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Динамо».

В прошлом сезоне «Арсенал» и «Динамо» также встречались в первом туре и в Туле все закончилось нулевой ничьей, но ждать ли такого результата и сегодня?

«Арсенал» по-настоящему выстрелил в прошлом сезоне – не имея в составе звезд и потеряв по ходу чемпионата главного тренера, «канониры» смогли финишировать на шестой строчке и уже совсем скоро дебютируют в еврокубках. Однако, ряд кадровых потерь, главными из которых являются Резиуан Мирзов, Абдула Кадири и Лука Джорджевич, однозначно скажутся на игре команды на стартовом отрезке.

«Динамо», наоборот, летом серьезно усилило состав – приобретения таких игроков как Шарль Каборе, Иван Ордец, Сергей Паршивлюк явно свидетельствуют о том, что клуб намерен расстаться с имиджем аутсайдера. Очевидно, что новичками потребуется некоторое время, чтобы влиться в коллектив, но однозначно эти переходу усилят «Динамо» и относиться к нему теперь нужно более серьезно.

В прошлом сезоне клубы пересекались как в первом, так и в последнем турах и оба раза поединки закончились ничьими. Учитывая, что оптимальных кондиций команды еще не набрали, ждать яркого футбола нет смысла – в классе между ними особой разницы нет, поэтому есть все предпосылки увидеть очередную ничью.

Предлагаю поставить на ничью с коэффициентом 3.06 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

3.061хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня