«Динамо» Тбилиси - «Энгордань». Бесплатный ВИП-прогноз на 11 июля

«Динамо» Тбилиси - «Энгордань». Бесплатный ВИП-прогноз на 11 июля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном прогнозе на 11 июля предлагаем свой вариант ставки на поединок квалификации Лиги Европы между командами «Динамо» Тбилиси и «Энгордань».

«Динамо» сейчас на хорошем ходу. На прошлой неделе команда добыла победу в матче с одноклубниками из Сухуми и удержала за собой лидирующую строчку в национальном чемпионате. Это победа стала продолжением беспроигрышной серии грузинского клуба, которая насчитывает уже восемь кряду поединков – семь побед и ничья.

В тоже время в Лиге Европы команда хоть и имеет богатый опыт, выступает неудачно. В пяти последних матчах в ЛЕ она потерпела четыре поражения и имеет неплохой шанс прервать эту неудачную серию.

«Энгордани» принимает участие в еврокубках второй раз в истории. Пока что на турнире ему удавалось обыгрывать только соперников из Сан-Марино. В нынешнем розыгрыше он прошел «Ла Фиориту». В целом уровень андоррской команды на порядок ниже. Вряд ли у «Динамо» будут проблемы в этой встрече.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы