Джокович - Баутиста-Агут: будет ли реванш?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

12 июля в полуфинале Уимблдона Новак Джокович сыграет против Роберто Баутиста-Агута, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Удастся ли сербу взять реванш за последние поражения от испанца? – читайте в нашем материале.

Новак Джокович - Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч АТР Уимблдон (12.07.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

В этом году Джокович уже дважды уступал Баутиста-Агуту. Сначала на турнире в Дохе (6-3, 6-7, 4-6), а затем в Майами (6-1, 5-7, 3-6). Пора брать реванш, так как до этого «Ноле» регулярно обыгрывал испанца. Учитывая игровую форму представителя Сербии, шансы у него не такие уж маленькие.

За весь турнир Новак проиграл только один сет. Этим счастливчиком стал Хуберт Гуркач. Но в том матче поляк показал, наверное, свою лучшую игру, поэтому создал некоторые проблемы первой ракетке мира.

После этого ни Умберу, ни Гоффину не удалось дать бой фавориту. Первому Джокович отдал только восемь геймов, а второму – шесть.

Роберто Баутиста

Как и его оппонент Баустиста-Агут на Уимблдоне проиграл один сет. Правда, соперники, за исключением Хачанова, у испанца не были грозными. В последних двух матчах Роберто оставил не у дел Бенуа Пэра и Гвидо Пелью. Последний, кстати, сумел выиграть тот единственный сет на этом турнире.

В матче против аргентинца Баутиста-Агут действовал достаточно уверенно. Несмотря на то, что Пелья имел 13 возможностей сделать брейк, испанец отыграл 11 из них. Тем не менее, на счету Роберто только четыре подачи на вылет и 35 невынужденных ошибок. С такой игрой в матче против Джоковича рассчитывать не на что.

Тренды

  • Между собой эти соперники играли десять раз. Счет 7-3 в пользу Джоковича.
  • Серб не побеждает испанца с прошлого года, когда на Ролан Гарросе обыграл его в четырех партиях.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ1 (-7)

У Баутиста-Агута нет мощной подачи, а в розыгрышах он уступает Джоковичу. Переиграть серба на задней линии почти невыполнимое задание. К тому же, трава не является самым удобным покрытием для Роберто, а этот сезон является исключением.

Мы считаем, что в этот раз «Ноле» возьмет реванш за последние неудачи. Более того, победа, наверное, будет уверенной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии