Надаль - Федерер: как закончится битва титанов?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

12 июля пройдет одно из самых ожидаемых противостояний не только Уимблдона, но и современности, ведь на корт выйдут Рафаэль Надаль и Роджер Федерер, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто пройдет в финал?

Рафаэль Надаль - Роджер Федерер. Прогноз на матч ATP Уимблдон (12.07.2019)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Испанец мотивирован как никогда, особенно после «выходки» организаторов Уимблдона, когда ему дали третий номер посева вместо второго, а выше поставили именно Роджера Федерера.

Надаль легко дошел до полуфинала Мэйджора в Лондоне, хотя ему попадались довольно непростые соперники. Рафа разобрался с Юити Сугитой, Ником Киргиосом, Жо-Вильфридом Цонгой, Жуаном Соузой и в последнем прогнозе деклассировал Сэма Куэрри (7-5, 6-2, 6-2). Американец неплохо действовал на первой подаче, однако это ему не помогло.

Рафаэль понимает, что трава это не его сильная сторона, однако вторая ракетка мира набрал хороший ход и имеет все, чтобы претендовать на путевку в финал. Букмекеры отдали предпочтение представителю Испании, но противостоять восьмикратному победителю Уимблдона будет не так уж и легко.

Роджер Федерер

Швейцарцу уже скоро 38 лет, однако он продолжает выступать на высоком уровне и претендует на трофеи. Для Роджера Уимблдон является особенным турниром, его можно назвать легендой этого соревнования, ведь здесь восемь раз он становился победителем.

Федерер здорово выступил в Халле, где в очередной раз завоевал титул и продолжил феерить в Лондоне. «Атец» провел пять зрелищных поединков, во время которых отправил отдыхать Ллойда Харриса, Джей Кларка, Люка Пуйе, Маттео Берреттини и в полуфинале обыграл Кея Нисикори (4-6, 6-1, 6-4, 6-4).

Роджер нацелен пройти дальше, хотя Рафаэль Надаль сейчас находится в фантастической кондиции, но все же травяное покрытие говорит в пользу третьей ракетки мира.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели 38 официальных поединков, 23 из которых закончились победой Надаля.
  • За всю свою карьеру Роджер восемь раз становился победителем Уимблдона, в то время как Рафаэль дважды праздновал триумф в Лондоне.
  • По ходу турнира испанец проиграл всего один сет, а швейцарец отдал соперникам две партии.
  • Третья ракетка мира выиграл десять последних матчей на траве.

Прогноз и ставки

2.291хСтавкаП2

Рафаэль Надаль находится действительно на ходу, поэтому неудивительно видеть его в роли фаворита, но Роджер Федерер не из тех соперников, которые легко сдадутся, тем более поединок пройдет на траве, что для швейцарца является преимуществом.

Третья ракетка мира демонстрирует фантастическую игру уже на протяжении десяти матчей и нет даже сомнений, что он избавит обороты в полуфинале Уимблдона. Одним словом, мы готовы рискнуть и предлагаем ставку на победу 37-летнего теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
288Прогнозов
157Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.61%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии