Маю/Роже-Васслен - Кабаль/Фарах: кому достанется трофей?

Николя МаюНиколя Маю
Франция
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

13 июля в финале Уимблдона французская пара Николя Маю и Эдуар Роже-Васслен сыграет против колумбийцев Хуана-Себастьяна Кабаля и Роберта Фараха, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Кто из соперников выиграет главный травяной Мэйджор? – читайте в нашем материале.

Николя Маю/Эдуар Роже-Васслен - Хуан-Себастьян Кабаль/Роберт Фарах. Прогноз на матч АТР Уимблдон (13.07.2019)

Анонс матча

Николя Маю

Маю и Роже-Васслен уже давно тренируются вместе, и периодически играют на разных турнирах. В 2013-м они даже выиграли травяной турнир в Ньюпорте. Но своего главного успеха в карьере Николя добился в паре с Пьер-Югом Эрбером.

В 2016-м эти игроки выиграли Уимблдон, обыграв как раз Роже-Васслена и Беннетто. В этом сезоне пути теннисистов разошлись. Эрбер решил больше внимания уделить одиночным матчам, а Маю теперь играет в паре с Эдуаром.

По ходу всего турнира французы действовали очень слаженно. За пять матчей они проиграли только три сета, а в 1/8 финала выбили из борьбы братьев Брайанов (7-6, 6-2, 4-6, 7-6). В своем последнем матче на турнире представители Франции заставили зачехлить ракетки Ивана Додига и Филиппа Поласека (6-2, 7-6 ,7-6).

Хуан Себастьян Кабаль

Колумбийцам не суждено было проявить себя в одиночном разряде, поэтому они акцентировали свое внимание на выступлениях в парном. На протяжении девяти лет они выступают вместе. В результате этого, Кабаль и Фарах доигрались до того, что занимают пятое место в рейтинге АТР.

Наилучшим результатом Хуана-Себастьяна и Роберта является финал Открытого чемпионата Австралии в 2018 году. Тогда они в решающем матче проиграли Оливье Мараху и Мате Павичу.

Наиболее сложным поединком колумбийской пары в этом сезоне на Уимблдоне был четвертьфинал. Тогда они играли против Жан-Жюльена Ройера и Хория Тэкэу. Чтобы пройти румыно-нидерландскую пару им пришлось сыграть пять сетов. Ну а уже в полуфинале Кабаль и Фарах переиграли Равена Клаасена и Майкла Винуса (6-4, 6-7, 7-6, 6-4).

Тренды

  • В 2013-м на грунте колумбийцы переиграли французов в трех сетах. Это была единственная личная встреча этих игроков.
  • До этого Фарах и Кабаль еще никогда не играли в финале Уимблдоне. Лучшим их результатом была 1/16 финала.
  • У Маю на траве в парном разряде 64 побед. Роже-Васслен выиграл 45.
  • У Кабаля на траве в парном разряде 27 побед. Фарах выиграл 22.

Прогноз и ставки

2.17Marathonbet.comП1

В этом противостоянии букмекеры отдают небольшое предпочтение колумбийцам. Это неудивительно, так как последние очень давно играют вместе. Но на траве они никогда не добивались хороших результатов.

Маю в 2016-м уже выигрывал Уимблдон. Кроме того, трава является наиболее удобным покрытием для Николя. Да и Роже-Васслен успешно играл на ней.

Французская пара более уверенно прошла турнирную дистанцию и даже выбила из соревнований первых сеянных Майкла и Боба Брайанов. Несмотря на то, что Маю и Роже-Васслен идут андердогами, мы считаем, что победа достанется французам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии