СЙК – ВПС: победа за фаворитом?

СИКСИК
Финляндия
Вейккауслига
«ОмаСп», (Сейняйоки)
ВПСВПС
Финляндия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

ВПС в этом сезоне еще ни разу не выигрывал, но по силам ли СЙК продлить эту серию 13 июля – мы дали ответ в прогнозе. Каким будет итог?

СЙК – ВПС. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (13.07.2019)

Анонс матча

СИК

СЙК делает ставку на финиш в первой шестерке и в данный момент команда Алексея Еременко со своей задачей справляется, располагаясь на шестой строчке. Тем не менее, конкуренты снизу не дают клубу расслабиться – седьмой «Мариехамн» находится на расстоянии двух очков и имеет еще один матч в запасе.

В последнем туре СЙК не оправдал прогнозов и проиграл 0:3 «Ильвесу», потерпев второе поражение в последних трех встречах.

ВПС

ВПС провалил минувшую часть сезона – после 14 поединков команда Петри Вуоринена имеет всего семь баллов, с которыми и замыкает турнирную таблицу. От ближайшего соседа в лице КПВ имеется отставание в три балла, а своему сегодняшнему сопернику клуб проигрывает целых 13 очков. Поражение 1:2 от КПВ в прошлом туре продлило серию СЙК без побед до 14 матчей.

Тренды

  • В последних семи матчах СЙК всего раз проигрывал ВПС, одержал при этом три победы
  • СЙК выиграл два из последних трех домашних матчей
  • ВПС еще не выигрывал в этом сезоне – семь поражений и семь ничьих

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП1

СЙК пока удерживает шестую строчку, но имеет серьезную конкуренцию со сторону «Мариехамна» и других коллективов, поэтому сегодня наверняка постарается взять три очка в игре против главного аутсайдера чемпионата. Команда Еременко укомплектована качественными игроками и обыграть ВПС ей не должно составить труда, на своем поле СЙК представляет из себя серьезную силу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии