«Спартак» - «Сочи»: начнут ли сезон «красно-белые» с победы?

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
СочиСочи
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сочи» дебютирует в Премьер-Лиге 13 июля в игре со «Спартаком» - в нашем прогнозе мы оценили шансы дебютанта на успех. Каким получится матч?

Спартак – Сочи. Прогноз на матч Премьер-Лиги (13.07.2019)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» в прошлом сезоне имел серьезный проблемы с результатами, которые в итоге не позволили команде попасть в Лигу Чемпионов. Закончили сезон «красно-белые», вопреки всем прогнозам, на пятой строчке в таблице, проиграв третьему «Краснодару» семь баллов, а чемпиону «Зениту» - целых 15 очков. Теперь команде Олега Кононова предстоит сыграть в квалификации Лиги Чемпионов.

Летом «Спартак» расстался с несколькими игроками – ушли Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Сальваторе Бокетти. Однако, главной потерей команды смело можно назвать Зе Луиша, которого приобрел «Порту». На замену ему у «Ромы» был приобретен Эсекиэль Понсе, который в прошлом сезоне играл в аренде в греческом АЕКе и забил 16 голов в 27 матчах.

Сочи

Для «Сочи» прошлый сезон в ФНЛ получился великолепным – команда Александра Точилина сумела добыть прямую путевку в Премьер-Лигу. Финишировали «барсы» на второй строчке с 69 очками, проиграв в итоге первому «Тамбову» четыре балла и опередив третью «Томь» на пять очков.

Перед дебютом в Премьер-Лиге команда серьезно усилилась – на позицию вратаря пришел Евгений Фролов, отлично проявивший себя в «Оренбурге» в прошлом сезоне, из «Зенита» в аренду были взяты Дмитрий Полоз, Иван Новосельцев, Ибрагим Цаллагов и Эльмир Набиуллин. Из турецкой командировки вернулся Федор Кудряшов.

Тренды

  • Дважды команды пересекались в товарищеских матчах и оба поединка выиграл «Спартак»
  • Только в одном из трех последних матчей «Спартак» пропускал более одного гола
  • В прошлом сезоне «Сочи» в 19 выездных матчах пропустил всего 16 голов – это лучший результат среди 20 клубов ФНЛ
  • В семи последних домашних матчах в рамках Премьер-Лиги «Спартак» проиграл всего один раз

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1+ТМ (3.5)

«Спартак» уже пересекался не так давно с «Сочи» в товарищеской встрече и разгромил его со счетом 7:1, однако вряд ли стоит и сегодня ждать от «красно-белых» такой результативности. Как показал кубок Матч Премьер, команда Кононова очень далека сейчас от своих оптимальных кондиций, к тому же, произошло обновление состава и новичкам нужно время для адаптации.

«Сочи» наверняка сделает ставку на оборону и постарается подловить соперника на контратаке, вряд ли от дебютанта стоит ждать каких-то рискованных ходов. «Барсы» получили в распоряжение несколько качественных и опытных игроков, но пока Точилину еще предстоит сделать из них команду, сейчас же «Спартак» вполне может рассчитывать на три балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии