«Крылья Советов» - ЦСКА: ждать ли победы «армейцев»?

Премьер-лига
«Самара Арена», (Самара)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Крылья Советов» девять матчей кряду дома не могут обыграть ЦСКА, но продлится ли серия и 14 июля – мы подготовили ответ в своем прогнозе. Каким получится поединок?

Крылья Советов – ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-Лиги (14.07.2019)

Анонс матча

Крылья Советов

Для «Крыльев Советов» прошлый сезон оказался крайне неудачным – финишировала команда Миодрага Божовича на 13-й строчке и вынуждена была играть в стыковых матчах. Тем не менее, самарский клуб оправдал прогнозы и легко расправился с «Нижним Новгородом», обыграв его со счетом 3:2 по сумме двух матчей.

Летом команда серьезно обновилась – покинули клуб Александр Самедов, Павел Яковлев, Жано Ананидзе, Сергей Корниленко, Виталий Денисов и еще несколько игроков.

ЦСКА

ЦСКА также провалил прошлый сезон – команда Виктора Гончаренко пришла к финишу четвертой, упустив путевку в Лигу Чемпионов. Летом «армейцы» не делали громких приобретений и полагаться наставник будет на тех игроков, с которыми работал в прошлом сезоне, однако стоит отметить, что Никола Влашич и Игорь Дивеев стали полноценными игроками ЦСКА.

Не так давно «армейцы» сыграли на Кубке Матч Премьер, где проиграли все три матча «Краснодару» (0:1), «Спартаку» (1:3) и «Ростову» (1:2).

Тренды

  • Ни в одном из девяти последних домашних матчей «Крылья Советов» не обыгрывали ЦСКА – восемь поражений и одна ничья
  • Три из последних четырех домашних матчей «Крылья Советов» проиграли
  • Два последних матча в Премьер-Лиге ЦСКА выиграл с общим счетом 7:0

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП2

«Крылья Советов» серьезно обновились в межсезонье и на старте сезона вряд ли стоит ждать от них качественного футбола, на перестройку команды понадобится Божовичу время. ЦСКА сохранил костяк команды и серьезно поработал на сборах, сегодня «армейцы» наверняка сделают ставку на победу и все шансы добиться успеха у них есть – преимущество в классе и сыгранность должны обеспечить им три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии