«Зенит» - «Тамбов»: разгром аутсайдера?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
ТамбовТамбов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Зенит» подходит к поединку 14 июля с «Тамбовом» в качестве безоговорочного фаворита – в нашем прогнозе мы оценили шансы хозяев на успех. Дадут ли бой гости?

Зенит – Тамбов. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (14.07.2019)

Анонс матча

Зенит

Для «Зенита» прошлый сезон стал весьма успешным – под руководствомСергея Семака клуб с самых первых туров обозначил претензии на чемпионство и в итоге своей цели добился. Опередил питерский клуб ближайшего соперника в лице «Локомотива» на восемь баллов, так и не встретив с его стороны серьезного сопротивления.

Однако, в Суперкубке России «Зенит», вопреки всем прогнозам, «Локомотиву» проиграл 2:3, начав сезон не лучшим образом. На трансферном рынке клуб не был слишком активен, лишь точечно усилил некоторые позиции – из «Гамбурга» был приобретен Дуглас Сантос, из «Оренбурга» пришел Алексей Сутормин.

Тамбов

«Тамбов» в прошлом сезоне был великолепен в ФНЛ – команда Александра Григоряна выиграла турнир, обогнав второй «Сочи» на четыре балла. В межсезонье «горожане» предпринимают попытки усилить состав – свободными агентами пришли из «Анжи» Владислав Кулик и Иван Маркелов, из минского «Динамо» был подписан Салли Муниру.

Также необходимо отметить переход Адесойе Ойеволе из «Оренбурга» и Михаила Костюкова из «Енисея». «Тамбов» при подготовке к сезону сыграл ряд товарищеских поединков, где был весьма успешен – победы над солигорским «Шахтером» (3:1), минским «Динамо» (3:2) и «Белшиной» (2:0), а также нулевую ничью с «Рубином», можно назвать серьезным успехом.

Тренды

  • В 2016 году команды пересекались в Кубке России – «Зенит» выиграл со счетом 5:0
  • Семь последних домашних матчей в рамках Премьер-Лиги «Зенит» выиграл
  • Только в одном из пяти последних официальных матчей «Зенит» пропускал больше одного гола
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей «Тамбов» забивал больше одного гола

Прогноз и ставки

1.871XBETП1+ТМ (3.5)

«Зенит» в прошлом сезоне показал отличный результат и летом усилий несколько позиций, явно рассчитывая повторить успех. В предстоящем поединке команда Семака не спроста считается явным фаворитом – между соперниками очень серьезная разница в классе, да и за короткое межсезонье Григорян вряд ли успел построить новую команду.

Гости наверняка основную ставку сделают на оборону и «Зениту» придется приложить усилия, чтобы ее вскрыть, пока чемпион России на набрал оптимальную форму, ждать от него разгрома вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии