Карлович - Андреоцци: поможет ли хорвату подача?

Иво КарловичИво Карлович
Хорватия
АТР Ньюпорт
Ньюпорт, США

Уимблдон закончился, однако травяной сезон продолжается в Ньюпорте, где 15 июля пройдет ряд интересных матчей. Мы предлагаем прогноз на поединок между Иво Карловичем и Гвидо Андреоцци. Кто окажется сильнее?

Иво Карлович - Гвидо Андреоцци. Прогноз на матч ATP Ньюпорт (15.07.2019)

Анонс матча

Иво Карлович

Хорват нацелен и дальше продолжить выступать, хотя уже не так часто можно встретить его на турнирах, как пару лет назад. Конечно, ему стоит отдать должное, так как в 40 лет он входит в первую сотню лучших теннисистов мира.

Карлович провел четыре турнира на траве, правда не удалось проявить себя должным образом. Иво чувствует, что может действовать лучше, тем более с его подачей в порядке, поэтому представитель Хорватии приехал это доказывать в Ньюпорт.

Гвидо Андреоцци

Аргентинец несколько удивил, ведь вместо того, чтобы выбрать удобное для себя грунтовое покрытие, его занесло на травяной турнир в Ньюпорте. Стоит напомнить, что перед этим Гвидо провально выступил в Истборне и на Уимблдоне.

Мало того, ему придется справляться с мощной подачей Иво Карловича, что уже является проблемой. Конечно, шансы есть всегда и Андреоцци может дать бой, однако выиграть поединок будет крайне трудно.

Тренды

  • С начала сезона Карлович провел на траве девять матчей, из которых выиграл пять.
  • В прошлом году Иво пришел во второй раунд турнира в Ньюпорте.
  • Андреоцци не может выиграть на траве в течение пяти поединков.

Прогноз и ставки

1.891win.comФ1 (-1.5) по сетам

Гвидо Андреоцци далек от оптимальной формы и складывается такое впечатление, что он совершил ошибку, когда выбрал травяной турнир, тем более ему придется противостоять подаче хорвата. Иво Карлович имеет все, для того чтобы уверенно стартовать и, на наш взгляд, он разберется с аргентинец в двух партиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.54%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии