«Локомотив» - «Рубин». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив - Рубин. Прогноз Максима Калиниченко (15.07.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Рубин».

В трех последних домашних матчах «Локомотив» не подарил «Рубину» ни одного очка, но продлится ли серия и сегодня?

Для «Локомотива» прошлый сезон стал весьма удачным – несмотря на все проблемы, команда Юрия Семана сумела отвоевать у «Краснодара» вторую строчку и попала напрямую в групповой этап Лиги Чемпионов. Летом «железнодорожники» немного обновили свой состав – попрощались с ветеранами и сделали несколько точечных приобретений.

«Рубин» в прошлом сезоне стал лишь 11-м в турнирной таблице, что безусловно стало большим разочарованием для столь амбициозного клуба. Летом казанцы провели серьезную кадровую перестройку, анонсированную еще в конце прошлого сезона – на смену Курбану Бердыеву пришел Роман Шаронов, также практически полностью обновился состав.

В Суперкубке России «Локомотив» продемонстрировал, что в этом сезоне он ставит перед собой самые высокие цели – команда укомплектована очень качественными игроками, да и футбол показывает весьма достойный. Чего ждать от сегодняшнего «Рубина», не совсем понятно, очевидно одно – команда находится в стадии перестройки, поэтому ждать от нее мощного футбола вряд ли стоит.

Предлагаю поставить на победу «Локомотива» в первом тайме и в матче за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.21хСтавкаТайм+Матч: П1П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня