Чеккинато - Бедене: прервет ли итальянец личную серию поражений?

АТР Умаг
Умаг, Хорватия
Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения

Турнир в Умаге подарит нам интересный поединок между Марко Чеккинато и Альяже Бедене, который состоится 15 июля. Пройдет ли прогноз на успех итальянца или же его соперник снова победит? - читайте ниже.

Марко Чеккинато - Альяж Бедене. Прогноз на матч ATP Умаг (15.07.2019)

Анонс матча

Марко Чеккинато

Итальянцу пора включаться в игру, ведь по сравнению с прошлым сезоном он провалил практически все и заметно потерял позиции в рейтинге. Марко ужасно выступил на грунте, разве что стоит отметить победу на турнире в Буэнос-Айресе, однако есть еще время и возможность, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию.

Чеккинато проиграл пять матчей подряд, поэтому можно себе только представить, с какой мотивацией он подойдет к старту соревнования в Умаге. Представителю Италии придется встретиться с неудобным соперником в лице Альяже Бедене, что делает этот поединок еще интереснее.

Альяж Бедене

Словенский теннисист особо не проявил себя на траве, поэтому пришло время менять покрытие. Альяж провел в этом сезоне немало поединков на глине, но чего-то серьезного ему не удалось добыть.

В прошлом сезоне Бедене провалил турнир в Умаге и решил еще раз испытать удачу. На старте соревнования 85-й ракетке мира попался оппонент, которому уроженец Любляны еще не проигрывал, что делает его фаворитом встречи, правда борьбу никто не отменял.

Тренды

  • Пять личных матчей провели между собой теннисисты, пока Чеккинато не побеждал.
  • В прошлом году итальянец дошел до финала турнира в Умаге.
  • За десять последних поединков на грунте Бедене добыл четыре победы.

Прогноз и ставки

2.131хСтавкаП1

Конечно, букмекеры отдали статус фаворита Альже Бедене, так как он выиграл все личные встречи, но мы готовы рискнуть и предлагаем ставку на победу итальянца. Марко Чеккинато мотивирован как никогда, плюс ему нужно защищать прошлогодние очки, поэтому, на наш взгляд, он покажет максимум и пройдет дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии