Гранольерс - Гуннесваран: покажет ли испанец класс?

АТР Ньюпорт
Ньюпорт, США

Марсель Гранольерс и Праджнеш Гуннесваран поборются 15 июля за победу на турнире в Ньюпорте, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Марсель Гранольерс - Праджнеш Гуннесваран. Прогноз на матч ATP Ньюпорт (15.07.2019)

Анонс матча

Марсель Гранольерс

Как на свой уровень, то испанец неплохо провел пару матчей на траве. Хотелось бы выделить его игру на на Уимблдоне, правда дальше 1/32 финала не удалось пройти, так как Уго Умбер оказался сильнее (4-6, 6-7, 5-7).

Марсель решил не сбавлять обороты и продолжить выступать на травяном покрытии, поэтому прибыл в Ньюпорт. Гранольерс получил серьезного оппонента в первом раунде, который обладает мощной подачей, поэтому игра обещает выйти не из легких.

Праджнеш Гуннесваран

Представитель Индии выиграл всего один поединок на траве и с таким результатом тяжело будет претендовать на что-то серьезное в Ньюпорте, но с другой стороны терять и так ничего. Праджнеш может удивить, ведь мощная подача никуда не делась, правда сейчас она не особо ему помогает.

Последний раз 93-я ракетка мира выходил на корт Уимблдонского турнира, но уже в первом матче был разгромлен Милошем Раоничем (6-7, 4-6, 2-6). Складывается такое впечатление, что Гуннесваран не готов к старту нового турнира и провалит встречу.

Тренды

  • В этом сезоне Гранольерс провел на траве 12 матчей, из которых выиграл восемь.
  • На счету Гуннесварана пять поединков и всего одна победа.

Прогноз и ставки

2.151win.comФ1 (-1.5) по сетам

Несмотря на мощную подачу Праджнеша Гуннесварана, ему все равно придется выложиться на максимум, ведь испанец лучше готов к очередному травяному турниру. Марсель Гранольерс неплохо проявил себя на приеме и это еще одна веская причина, что ставка на его победу в двух сетах пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии