Штебе - Веселы: уверенная победа чеха?

АТР Умаг
Умаг, Хорватия

Предлагаем прогноз на поединок между Седриком-Марселем Штебе и Иржи Веселы, который пройдет 15 июля на турнире в Умаге. Кто пройдет в следующий раунд?

Седрик-Марсель Штебе - Иржи Веселы. Прогноз на матч ATP Умаг (15.07.2019)

Анонс матча

Седрик-Марсель Штебе

Немецкий теннисист пропустил большую часть сезона, поэтому можно себе только представить, в какой форме он находится. Седрик-Марсель успел попробовать себя на грунте и траве, однако ни на одном из этих покрытий не удалось добиться хороших результатов.

Штебе выиграл в этом году всего два поединка и то в рамках турнира ITF. Конечно, трудно будет рассчитывать на успех в первом раунде соревнования в Умаге, ведь соперник попался достойный, хотя нужно бороться.

Иржи Веселы

Иржи значительно лучше выглядит по сравнению с соперником, поэтому неудивительно видеть его в роли фаворита. Представитель Чехии неплохо раскрылся на Уимблдоне, где дошел до 1/16 финала, но уступил Бенуа Пэру (7-5, 6-7, 3-6, 6-7).

У Веселы было достаточно времени, чтобы подготовиться к турниру в Умаге, тем более 124-я ракетка мира умеет неплохо действовать на глине. Одним словом, 26-летний теннисист должен показать класс, так как уровень соперника позволяет.

Тренды

  • За десять последних матчей Штебе добыл две победы.
  • В прошлом году Веселы дошел до второго раунда турнира в Умаге.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ2 (-3.5)

Мы предполагаем, что без игровой практики и набранной формы Седрик-Марсель Штебе не покажет стабильную игру, чем может воспользоваться его соперник. Иржи Веселы лучше подает, да и вообще превосходит сейчас немца по всем параметрам, поэтому предлагаем ставку на его победу с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии