Кудла - Клан: воспользуется ли Денис усталостью соперника?

АТР Ньюпорт
Ньюпорт, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

16 июля Денис Кудла попытается в очередной раз обыграть Брэдли Клана, а мы рассмотрим этот поединок в нашем прогнозе. Чем закончится американское дерби? – читайте в нашем материале.

Денис Кудла - Брэдли Клан. Прогноз на матч АТР Ньюпорт (16.07.2019)

Анонс матча

Денис Кудла

Несмотря на не лучшие свои результаты, Кудла всегда хорошо играл на траве. За всю свою карьеру Денис на этом покрытии провел 99 матчей, в которых одержал 60 побед. К главным успехам уроженца Киева в этом сезоне можно отнести его выход в полуфинал Сурбитона, а также четвертьфинал Штутгарта. На счету Кудлы победы на траве над Гаэлем Монфисом, Джеймсом Уордом и Малеком Жазири.

Свой последний поединок в туре американец провел две недели назад, когда во втором раунде Уимблдона уступил Новаку Джоковичу (3-6, 2-6, 2-6).

В 2018-м Денис проиграл во втором раунде Ньюпорта, уступив Рамкумару Раманатану.

Брэдли Клан

На прошлой неделеКлан феерически выступил в американской Виннетке. На том хардовом турнире Брэдли выиграл титул, переиграв Макса Пюрселла, Дональда Янга, Бьорна Фратанджело, Дениса Истомина и Джейсона Кублера. Всех этих соперников американец прошел в двух партиях.

Стоит отметить, что на траве представитель США действует не лучшим образом. К примеру, в этом сезоне Клан на этом покрытии одержал только одну победу. В Анталье он нанес поражение Стиву Дарсису. В остальных поединках он уступил Арнабольди, Полу, Томпсону и Гоффину.

Тренды

  • Между собой эти игроки играли четыре раза. Счет 3-1 в пользу Кудлы.
  • В этом году на траве Кудла выиграл восемь матчей. Клан – один.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (-1,5)

Вряд ли после победы в Виннетке Клан продолжит играть хорошо в Ньюпорту. У американца, наверное, накопилась усталость, поэтому не стоит ждать от него «продолжения карнавала». Учитывая то, как Брэдли играет на траве и противКудлы, мы предлагаем ставить на уверенную победу Дениса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии