Лааксонен - Харри: кому достанется победа?

АТР Бастад
Бастад, Швеция

16 июля пройдет первый раунд турнира в Бастаде, где Генри Лааксонен встретится с Николасом Харри, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Кто пройдет дальше?

Генри Лааксонен - Николас Харри. Прогноз на матч ATP Бастад (16.07.2019)

Анонс матча

Генри Лааксонен

Швейцарец пытается удержаться в первой сотне, поэтому пробует себя проявить на турнирах разного калибра. После Уимблдона Генри дошел до полуфинала на турнире в Браушвейге, но Тьяго Монтейро оказался сильнее (4-6, 4-6).

Лааксонен делает ставку на грунтовое покрытие и если честно то ряд удачных матчей можно выделить. Например 27-летний теннисист неплохо проявил себя на соревновании в Хьстоне, а затем стал победителем челленджера в Риме. Напомним, что год назад 93-я ракетка мира остановился в шаге от финала в Бастаде, так как Ришар Гаске сыграл более удачно (2-6, 3-6).

Николас Харри

Чилиец пытался достойно выступить на травяном покрытии, но ему ничего не удалось, хотя здесь нет ничего удивительного, ведь профильным покрытием 64-й ракетки мира является грунт. Николас понимает, что теперь пришло его время и нужно прибавлять.

Последний раз Харри выходил на глину еще на Открытом чемпионате Франции, правда уже в первом поединке уступил Хуану Мартину Дель Потро (6-3, 2-6, 1-6, 4-6). Представителю Чили нужно будет время для адаптации, однако он настоящий профессионал и, скорее всего, быстро пристреляется.

Тренды

  • За десять последних матчей на грунте Лааксонен добыл пять побед.
  • За этот период Харри также праздновал победу пять раз.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаП2

Генри Лааксонен прекрасно проявил себя в прошлом году на турнире в Бастаде, однако в нынешнем розыгрыше ему уже на старте придется встретиться с серьезным соперником. Николас Харри готов к борьбе и, на наш взгляд, ему удастся пробиться в следующий круг, хотя без борьбы не обойдется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии