Клижан - Багнис: ставим на словака?

АТР Умаг
Умаг, Хорватия
Факундо БагнисФакундо Багнис
Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 16-1.6%
30 дней+ 64= 0- 65-3.3%

16 июля в Умаге Мартирн Клижан попытается обыграть Факундо Багниса, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Получится ли это у словака? – читайте в нашем материале.

Мартин Клижан - Факундо Багнис. Прогноз на матч АТР Умаг (16.07.2019)

Анонс матча

Мартин Клижан

Клижан нечасто побеждает в последнее время, но вот соперники у него были достаточно сильные. Исключением является Сумит Нагал, которому Мартин уступил на челленджере в Братиславе. Среди остальных можно выделить Карена Хачанова, Филиппа Крайиновича и Душана Лайовича.

Свой последний матч в туре словак провел на Уимблдоне, когда уступил Жереми Шарди в четырех партиях. Но на траве Мартин никогда не показывал хороших результатов.

В 2018-м в Умаге Клижан прошел во второй раунд, где в трех сетах уступил Робину Хаасе.

Факундо Багнис

Багнис уже давно не впечатляет своими результатами. В последнее время аргентинец стабильно находится во второй сотне рейтинга, но вернутся на свой прежний уровень не может. Факундо не хватает стабильности, так как после отличного матча он может провалить следующий поединок.

В июле Багнис успел принять участие в двух соревнованиях. В Людвигсхавене он зачехлил ракетку на стадии четвертьфинала, уступив Алексу Молчану (4-6, 3-6). В Перудже Факундо успел обыграть Хосе Эрнандес-Фернандеса (6-1, 6-3), но матч против Джаннесси не доиграл. При счете 6-4, 6-7 он отказался продолжать борьбу.

Тренды

  • Между собой эти игроки играли трижды. Счет 2-1 в пользу Клижана.
  • В этом году на грунте Клижан выиграл семь матчей. Багнис – 27.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП1

Клижан выше классом и умеет играть на грунте. Чего только стоят его победы на Ролан Гарросе над Кукушкиным и Пуйе. Да и в прошлом году в Кицбюэле словак обыграл аргентинца. В связи с этим мы считаем, что на классе Мартин пройдет нестабильного Факундо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
250Прогнозов
132Выигрыш
12Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии