Дельен - Гулбис: удержит ли Эрнест плюсовую фору?

Уго ДеллиенУго Деллиен
Боливия
АТР Бастад
Бастад, Швеция

16 июля Уго Дельен и Эрнест Гулбис встретятся в рамках 1/16 финала турнира в Бастаде, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Покажет ли латвийский теннисист стабильную игру?

Уго Дельен - Эрнест Гулбис. Прогноз на матч ATP Бастад (16.07.2019)

Анонс матча

Уго Деллиен

Боливийский теннисист неплохо проявил себя на грунте в этом сезоне, дошел до четвертьфинала на турнире в Рио-де-Жанейро, взял трофей в Сантьяго и стал победителем челленджера в Милане.

Во время травяного сезона Уго провел всего одну встречу Уимблдона, правда уступил Джону Миллману (2-6, 3-6, 4-6). Дельен не медлил и быстро переключился на грунт, однако на соревновании в Брауншвейге Хавьер Барранко помешал выступить достойно (1-6, 6-7). Одним словом, представитель Боливии нацелен снова вернуться на прежний уровень.

Эрнестс Гулбис

Латвиец ужасно проводит сезон, если в начале тура 30-летний теннисист еще время от времени побеждал, то в последнее время он только проигрывает. Эрнест ничего не сумел показать на грунте и траве, поэтому покинул первую сотню.

Последний раз Гулбис выходил на корт еще на старте Уимблдона, правда в 1/64 финала уступил Леонардо Майеру (1-6, 6-7, 2-6). Уроженец Риги может выступать лучше, главное правильно настроиться на бой, тем более пора уже включаться в игру.

Тренды

  • Соперники ни разу не пересекались между собой. Это будет первая официальная встреча.
  • За десять последних матчей Гулбис добыл одну победу.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ2 (+4)

Если честно, то вряд ли можно назвать Уго Дельена фаворитом, ведь после травы ему не так уж и легко перестроиться на грунтовое покрытие. Игра Эрнеста Гулбиса зависит от его настроения, но так как это начало турнира, то мотивация явно будет зашкаливать, поэтому мы предполагаем, что латвийский теннисист избежит разгрома и ставка на его плюсовую фору зайдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии