Рамос - Вердаско: как закончится противостояние испанцев?

АТР Бастад
Бастад, Швеция

Предлагаем прогноз на противостояние двух соотечественников - Альберто Рамоса и Фернандо Вердаско, которое пройдет 17 июля на корте в Бастаде. Кто пройдет дальше?

Альберт Рамос - Фернандо Вердаско. Прогноз на матч ATP Бастад (17.07.2019)

Анонс матча

Альберт Рамос-Винолас

Альберт имеет все шансы покинуть первую сотню, ведь его игра далека от оптимальной формы, плюс он уже довольно давно не может не то что побороться за трофеи, но и показать стабильный теннис. Сложилось такое впечатление, что испанец даже не старался проявить себя на травяном покрытии, ведь отыграл всего одну встречу на Уимблдоне.

В отличие от соперника, 99-я ракетка мира успел провести один матч на соревновании в Бастаде. Рамосу понадобилось два сета, чтобы справиться с Константом Лестьенном, правда мало кто ожидал увидеть другой результат (6-1, 7-5).

Фернандо Вердаско

Фернандо пытался изо всех сил достойно провести травяные турниры и ему удалось порадовать своих фанатов хорошей игрой на Уимблдоне, так как 36-летний уроженец Мадрида дошел до 1/8 финала.

Вердаско имел больше недели, чтобы с новыми силами подойти к турниру в Бастаде, где в 2013 году он боролся за главный трофей, но к сожалению проиграл решающую битву Карлосу Берлоку (5-7, 1-6). Испанец любит выступать на грунте и имеет все шансы проявить себя в Швеции, самое главное быстро перестроиться на глину.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели семь поединков, пять побед на счету Вердаско.
  • За десять последних матчей на грунте Рамос оформил шесть побед.
  • В прошлом году Фернандо дошел до полуфинала на турнире в Бастаде.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП2

Как видим, Альберто Рамос является удобным соперником для своего соотечественника, который в прошлом году продемонстрировал неплохой теннис в Бастаде. На наш взгляд, Фернандо Вердаско готов к борьбе и, скорее всего, добьется положительного результа, поэтому предлагаем ставку на победу 35-летнего уроженца Мадрида.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии