Фоньини - Травалья: начнет ли Фабио с уверенной победы?

АТР Умаг
Умаг, Хорватия

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между двумя итальянцами, так как Фабио Фоньини сойдется в битве со Стефано Травальей, а мы подготовили прогноз на этот матч. На чьей стороне будет удача?

Фабио Фоньини - Стефано Травалья. Прогноз на матч ATP Умаг (17.07.2019)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Фабио проводит один из лучших сезонов в своей карьере, ведь мало того, что он стал победителем Мастерса в Монте-Карло, ему еще и удалось ворваться в топ-10, что действительно заслуживает похвалы.

Фоньини ужасно провел травяной сезон, но никто и не ожидал увидеть лучший результат, так как профильным его покрытием является грунт, поэтому теперь ожидания от его игры самые высокие. Напомним, что в 2016 году девятая ракетка мира стал победителем турнира в Умаге, ведь в финале разгромил Андрея Мартина (6-4, 6-1).

Стефано Травалья

Практически целый сезон Стефано старался больше внимания уделять грунтовым турнирам и ему удалось оформить ряд неплохих побед, правда на челленджерах. Пришла очередь выходить на новый уровень и итальянец решил попробовать свои силы в Умаге.

Травалья встретился с еще одним соотечественником Томасом Фаббиано в первом раунде соревновании и обыграл его в двух партиях. 105-я ракетка мира позволил оппоненту взять только пять геймов, а самое главное - выглядел довольно уверенно (6-3, 6-2), правда в матче против Фабио Фоньини нужно будет сыграть еще лучше.

Тренды

  • Теннисисты провели всего одну личную встречу в 2017 году, тогда победу праздновал Травалья.
  • За десять последних поединков на грунте Фоньини добыл семь побед.
  • В прошлом году Стефано дошел до 1/16 финала на турнире в Умаге.

Прогноз и ставки

1.981win.comФ1 (-1.5) по сетам

Трудно не согласиться с тем фактом, что девятая ракетка мира фаворит этой встречи, ведь по сравнению со Стефано Травальей он более быстрый и превосходит своего соперника в мастерстве. На наш взгляд, Фабио Фоньини готов к этой схватке и легко разберется с оппонентом, поэтому предлагаем ставку на победу 32-летнего уроженца Сан-Ремо в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии