Гранольерс - Томпсон: поможет ли испанцу игровая практика?

АТР Ньюпорт
Ньюпорт, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

17 июля в Ньюпорте Марсель Гранольерс сыграет с Джорданом Томпсоном, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Поможет ли испанцу игровая практика? – читайте в нашем материале.

Марсель Гранольерс - Джордан Томпсон. Прогноз на матч АТР Ньюпорт (17.07.2019)

Анонс матча

Марсель Гранольерс

Несмотря на то, что Гранольерс является испанцем, на траве он играет достаточно неплохо. К примеру, в этом году у него 9 побед на этом покрытии. Правда, большинство из них были над соперниками не самого высокого уровня. Наиболее рейтинговыми теннисистами кого обыграл Марсель стали Бернард Томич и Лоренцо Сонего. Но первый  сейчас находится в ужасной игровой форме, а второй не лучшим образом действует на траве.

Этот турнир Гранольерс начал с победы над Праньешем Гуннесвараном (6-2 ,6-2). Но обыграть игрока, который в этом сезоне проиграл на траве все что только можно, не было сложным заданием.

Джордан Томпсон

В отличие от своего визави, Томпсон в этом году выиграл шесть матчей на этом покрытии. Несмотря на это, австралиец сумел побывать в финале Хертогенбоша. На тех соревнованиях Джордан оставил не у дел Тиафо, Де Минаура и Гаске. Но в решающем матче он сумел справиться с Адрианом Маннарино.

Первый раунд соревнований в Ньюпорте Томпсон пропускал из-за высокого рейтингового места. Ну а свой последний поединок на траве он сыграл на Уимблдоне, где в напряженной борьбе уступил Нику Киргиосу.

Тренды

  • В этом году на харде Томпсон обыграл Гранольерса в двух партиях. Это была единственная личная встреча игроков.
  • За всю свою карьеру на траве оба теннисиста одержали по 30 побед.

Прогноз и ставки

1.631win.comП2

В этом году Томпсон демонстрирует более высокий уровень игры, чем Гранольерс. Это, кстати, отображается в рейтинге. Джордан занимает 43-ю строчку, а Марсель – 98-ю. Мы сомневаемся в том, что испанец сумеет дать бой австралийцу. Скорее всего, фаворит легко победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии