Микаэль Имер - Харри: пристрелялся ли чилиец к покрытию?

АТР Бастад
Бастад, Швеция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В одном из поединков 17 июля в Бастаде Микаэль Имер сыграет против Николаса Харри, а мы предлагаем прогноз на это противостояние. Удастся ли молодому шведу оказать сопротивление чилийцу? – читайте в нашем материале.

Микаэль Имер - Николас Харри. Прогноз на матч АТР Бастад (17.07.2019)

Анонс матча

Микаэль Имер

Имер достаточно хорошо действует на грунте в этом сезоне. Сейчас на счету шведа 15 побед. Весной он побывал в финалах челленджеров в Мурсии и Бордо, а также играл во втором раунде Ролан Гарроса. Благодаря этим результатам Микаэль поднялся на 124-ю строчку в мировом рейтинге и имеет все шансы улучшить свои результаты.

В поединке первого раунда в Бастаде Имер играл против Алехандро Давидовича. Проиграв первый сет, представитель Швеции сумел собраться и выиграл следующие два. Микаэль достаточно неуверенно действовал на второй подаче, но все это компенсировал уверенной игрой на первой.

Николас Харри

В этом году Харри демонстрирует неплохую игру, но чилиец не всегда играет стабильно. К его основным успехам можно отнести четвертьфинал в Барселоне и финал в Женеве. В то же время Николас проигрывал Малеку Жазири в Эшториле и Мариушу Копилу в Мадриде. Возможно, в Бастаде представитель Чили сумеет сыграть намного увереннее.

В первом раунде Харри сумел сломить сопротивление Хенри Лааксонена (7-6 ,7-5). Швейцарец намного лучше действовал в розыгрышах и даже брейканул Харри трижды. Но в итоге победа досталась фавориту.

Тренды

  • Это будет первая личная встреча этих теннисистов.
  • За всю свою карьеру на грунте Имер выиграл 74 матча. Харри – 198.

Прогноз и ставки

1.681win.comП2

Харри пока не впечатлил своей игрой в первом матче, но, возможно, это была пристрелка к покрытию кортов. Имер также много ошибался, но соперник у него был не самого высокого уровня. Будем надеяться, что Николас уже успел адаптироваться и в этот раз сыграет намного увереннее. Классом он выше, поэтому мы, пожалуй, отдадим предпочтение чилийцу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии