Сандгрен - Маннарино: как начнет турнир француз?

АТР Ньюпорт
Ньюпорт, США

17 июля Теннис Сандгрен и Адриан Маннарино встретятся, чтобы поспорить за путевку в четвертьфинал, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится матч?

Теннис Сандгрен - Адриан Маннарино. Прогноз на матч ATP Ньюпорт (17.07.2019)

Анонс матча

Теннис Сандгрен

Как на свой уровень, то американец неплохо провел Уимблдон, ведь дошел до 1/8 финала, что помогло ему подняться на пару позиций в рейтинге. Теннис прекрасно подавал, при этом выбирал правильные тактики на каждую из игр.

Можно не сомневаться, что Сандгрен доволен своим выступлением на Мэйджоре в Лондоне, поэтому в хорошем настроении подошел к старту турнира в Ньюпорте. Представитель США разобрался в предыдущем прогнозе с Денисом Истоминым в трех партиях (6-4, 5-7, 6-4), правда в следующем раунде придется встретиться с более серьезным оппонентом.

Адриан Маннарино

Француз начал травяной сезон с победы на турнире в Хертогенбосе. По ходу соревнования Адриан обыграл Де Беккера, Вердаско, Гоффина, Чорича и в финале дал бой Джордану Томпсону (7-6, 6-3).

После этого 31-летний теннисист провально выступил в Анталье и на Уимблдоне, хотя такой ход событий можно было предугадать, так как 62-я ракетка мира потратил много сил в Нидерландах. Маннарино было достаточно времени на отдых, поэтому ожидаем увидеть опять хороший теннис в его исполнении.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу, пока победа на счету Маннарино.
  • В этом сезоне Адриан сыграл на траве восемь поединков, из которых выиграл шесть.
  • В предыдущей встрече Сандгрен подал восемь эйсов и допустил пять двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП2

Ни для кого не секрет тот факт, что француз любит играть против подавал к которым относится Теннис Сандгрен, также стоит отметить, что американец много ошибался в первом раунде турнира в Ньюпорте, поэтому на этот раз отдадим предпочтение ставке на победу Адриана Маннарино.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии