АИК – «Арарат». Бесплатный ВИП-прогноз на 17 июля

АИК – «Арарат». Бесплатный ВИП-прогноз на 17 июля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 17 июля мы предлагаем свой вариант ставки на поединок квалификации Лиги Чемпионов, в которомАИК будет принимать «Арарат».

В первом поединке неделю назад армянский клуб добыл тяжелую победу со счетом 2:1. Во многом этому поспособствовало удаление в составе шведов уже на 13-й минуте поединка защитника Лундстрома. Как раз благодаря ему армяне заработали и реализовали пенальти на 3-й минуте.

Тем не менее, даже играя не полным составом АИК доминировал, не уступая сопернику ни по количеству моментов, ни по ударам по воротам. В родных стенах АИК являет собой довольно грозную силу в поединках с соперниками уровня«Арарата», который, скорее всего, окопается в своей штрафной.

Шведы побеждали  в 6 из 11 последних домашних матчей в еврокубках, и во всех шести не пропускали. Дома команда забивает в среднем 2-3 гола. Столько же ждем и в этой встрече.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы