«Баллимина» – «Мальмё»: будет ли разгром?

МеждународныйПерейти к матчу →
БаллиминаБаллимина
Северная Ирландия
Лига Европы
«Баллимена Сноуграундс», (Баллимина)
МальмеМальме
Швеция

18 июля пройдет ответный поединок квалификации Лиги Европы между «Баллиминой» и «Мальме», мы подготовили прогноз. В первой встрече гости разгромили оппонента. Чем закончится это противостояние?

Баллимина – Мальмё. Прогноз на матч Лиги Европы (18.07.2019)

Анонс матча

Баллимина

«Баллимина» в последней игре потерпела поражение от «Мальме» (0:7) в квалификации Лиги Европы, тем самым прервав серию из семи беспроигрышных матчей. В родных стенах «маляры» действуют превосходно, выиграв пять встреч подряд, в предыдущей забрали три очка у «Рунавика» (2:0).

В своем чемпионате «небесная лазурь», увы, не смогла возглавить турнирную таблицу, расположившись на второй строчке. Из-за травмы команде не поможет защитник Коннор Куигли.

Мальме

«Мальме» в данный момент находится на вершине чемпионата Швеции, с отрывом от преследователя в четыре очка. В 18 поединках подряд «голубые» проиграли лишь однажды «Люнгбю» (2:4) в товарищеском противостоянии. На выезде «небесно-голубые» также показывают великолепную игру, не проиграв в семи встречах кряду.

Получив травмы, на поле не выйдут атакующие Маркус Розенберг и Арнор Траустасон, а также защитник Эрик Ларссон, что делает прогнозы несколько пессимистичнее.

Тренды

  • «Баллимина» выиграла пяти встреч подряд на своем поле.
  • «Мальме» не проигрывает в семи выездных матчей.
  • «Мальме» забивает в четырех играх подряд

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comФ1(+2,5)

На наш взгляд, в этом поединке гости не станут рисковать и идти в атаку, ведь в первом противостоянии им удалось победить с разгромом (7:0). Хозяева вероятно не проиграют этот поединок разгромно, а «Мальме» полностью сосредоточится на защите и постарается избежать травм, на что и стоит сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии