Новак - Гаске: как сыграет француз?

АТР Бастад
Бастад, Швеция
Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция

18 июля в рамках второго раунда турнира в Бастаде Деннис Новак и Ришар Гаске сойдутся в битве, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто пройдет дальше?

Деннис Новак - Ришар Гаске. Прогноз на матч ATP Бастад (18.07.2019)

Анонс матча

Деннис Новак

Австриец провел в этом туре не очень много матчей на грунте, однако ему удалось удачно стартовать на соревновании в Бастаде. Деннису пришлось противостоять Стиву Дарсису, который не сумел ничего хорошего показать и уступил в двух сетах (6-2, 7-5).

Новак просто прекрасно проявил себя на первой подаче, так как подал десять эйсов. Конечно, тот факт, что 25-летний уроженец Австрии уверенно победил радует, но в следующем раунде ему придется противостоять опытному Ришару Гаске, который также настроен серьезно.

Ришар Гаске

Француз малыми шагами, но все же возвращается на прежний уровень. Ришар провел ряд неплохих матчей на траве, однако из-за недавней сделке не сумел побороться за трофеи.

Гаске нужна игровая практика и чем больше - тем лучше, поэтому он решил принять участие на турнире в Бастаде. Представителю Франции только придется вступать в игру, но зная как он быстро прибавляет по ходу соревнования, можно не сомневаться, что 50-я ракетка мира поборется за победу.

Тренды

  • Гаске является прошлогодним финалистом турнира в Бастаде.
  • За десять последних поединков на грунте Новак оформил шесть побед.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаП2

У Денниса Новака есть минимальное преимущество, так как после травяного покрытия он успел получить игровую практику на грунте, но вряд ли это ему поможет в матче против опытного оппонента. Ришару Гаске нужно защищать очки, поэтому мотивация будет двигать им. В таком случае предлагаем ставку на победу француза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
250Прогнозов
132Выигрыш
12Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии