Кит Турман - Мэнни Пакьяо: чем обернется этот поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
Лас-Вегас, США
Мэнни ПакьяоМэнни Пакьяо
Филиппины
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках боя за титул чемпиона мира по версии WBA Super 21 июля сойдутся Кит Турман и Мэнни Пакьяо, а наши эксперты постараются дать точный прогноз на это событие.

Кит Турман - Мэнни Пакьяо. Прогноз и ставки на бокс (21.07.2019)

Анонс матча

Кит Турман

Кит на данный момент занимает шестое место в рейтинге BoxRec, а еще в 2016 году располагался на первой позиции. За свою карьеру американец не потерпел ни одного поражения, при этом добыл 29 побед, 22 из которых - нокаутом. И эта его статистика только на профессиональном уровне. Напомним, что на любительском ринге он участвовал в 117 поединках и выиграл 111 из них.

На протяжении четырех лет Турману удается защищать свой титул WBA. В марте 2017 года он одержал верх над Дэнни Гарсией раздельным решением, а 26 января нынешнего года добился успеха против Хосесито Лопес решением большинства судей. Но заметим, что до этого момента Кит не появлялся на ринге на протяжении почти двух лет.

Мэнни Пакьяо

Ветеран бокса провел свой первый бой в 1995 году и мало кто мог представить, что в 2019 году он будет выступать на столь высоком уровне, еще и биться за титулы. Мэнни после поражения от Джеффа Хорна вышел спустя длительное время и одержал верх над Лукасом Матиссе, а недавно единогласным решением одолел Эдриена Бронера.

Конечно, в силу своего возраста филиппинец не обладает высокой подвижностью и скоростью, но в последнее время Пакьяо уделил больше внимания защите, благодаря чему его пробить крайне тяжело. Напомним, что именно в прошлом поединке у него получилось защитить пояс WBA.

Тренды

  • Пакьяо выиграл два поединка кряду.
  • Турман ни разу не проигрывал на профессиональном ринге.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comП2

На наш взгляд, Пакьяо нельзя списывать со счетов в этом противостоянии, поскольку благодаря своей стойкости и защите филиппинец может протащить бой до финального гонга и выиграть по очкам, а Турману необходимо надеяться только на нокаут, который вряд ли случится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Статистика прогнозов на бокс

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии