Карузо - Чорич: что покажет хорват на домашнем турнире?

АТР Умаг
Умаг, Хорватия
Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия

18 июля Сальваторе Карузо будет противостоять Борне Чоричу в рамках турнира в Умаге, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Выстоит ли итальянец?

Сальваторе Карузо - Борна Чорич. Прогноз на матч ATP Умаг (18.07.2019)

Анонс матча

Сальваторе Карузо

Пока итальянец выглядит неплохо на турнире в Умаге, но чем ближе к финальной стадии, тем уровень соперников растет. Напомним, что Сальваторе без проблем пробился в основную сетку соревнования, так как сначала легко разгромил Ника Разборсека (6-3, 6-2), а затем отправил отдыхать Томми Робредо (5-7, 6-4, 6-3).

На стадии 1/16 Карузо встретился с Корентеном Муте (7-5, 6-0), француз даже не успел хорошо разогреться, как пришлось зачехлить ракетку. Представитель Италии набрал ход и есть большая вероятность, что он приподнесет немало проблем Борне Чоричу.

Борна Чорич

Хорват будет выступать на домашнем турнире и это одна из главных его мотиваций, тем более поддержка ему гарантирована. Борна пропустил Уимблдон из-за травмы спины, поэтому пришла очередь наверстать упущенное.

Чорич понимает, чего от него ожидают, правда отсутствие игровой практики несколько настораживает. Конечно, представителю Хорватии понадобится время, чтобы адаптироваться к глине, поэтому встреча обещает выйти не из легких.

Тренды

  • Теннисисты провели между собой одну личную встречу на грунте в 2015 году, тогда в трех сетах победу праздновал Чорич.
  • За десять последних игр на глине Карузо добыл восемь побед.

Прогноз и ставки

1.711win.comФ1 (+4.5)

Мы предполагаем, что Сальваторе Карузо будет сейчас крайне трудно остановить, так как итальянец на высоком уровне провел три матча, а вот Борна Чорич около месяца не выходил на корте и вряд ли ему удастся оформить легкую победу. Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии