Иснер - Эбден: воспользуются ли соперники своей подачей?

АТР Ньюпорт
Ньюпорт, США
Мэтью ЭбденМэтью Эбден
Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Предлагаем прогноз на матч 19 июля в Ньюпорте, в котором Джон Иснер сыграет с Мэтью Эбденом. За всю свою карьеру австралиец только один раз обыграл американца. Удастся ли ему сделать это еще раз? – читайте в нашем материале.

Джон Иснер - Мэттью Эбден. Прогноз на матч АТР Ньюпорт (19.07.2019)

Анонс матча

Джон Изнер

Несмотря на то, что на следующей неделе начинается хардовая часть сезона, Иснер решил в последний раз в году поиграть на траве. Участники этих соревнований не такие сильные, а это позволяет Джону рассчитывать на победу в турнире. Правда, начал он свои выступления в Ньюпорте не лучшим образом.

В матче второго раунда букмекеры считали его безоговорочным фаворитом. Но представитель США умудрился проиграть одну партию 102-й ракетке мирового рейтинга Камилу Майхржаку. Несмотря на это, победа все же досталась Иснеру (6-4, 6-7, 6-3).

Мэтью Эбден

Эбден всегда хорошо играл на траве. Но этот сезон Мэтью провалил. За целый месяц австралиец сумел выиграть только два матча. На соревнованиях в Сурбитоне он обыграл Евгения Донского и Лукаша Лацко. Возможно, в Ньюпорте он сможет как-то компенсировать свои неудачи.

В первых двух раундах на этом турнире Эбден обыграл Брайдена Шнура (6-1, 2-6, 6-3) и Дениса Кудлу (6-2, 6-2). Несмотря на победы, австралиец все же сумел трижды проиграть свою подачу.

Тренды

  • Между собой игроки играли пять раз. Счет 4-1 в пользу Иснера.
  • Во всех пяти личных встречах игроки пробивали отметку в 21,5 гейма.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1+ТБ 20,5

Учитывая то, что оба соперника имеют мощную подачу, наверное, поединок затянется. Но так как Эбден неудачно играет против Джона, стоит обратить внимание на вариант с победой американца.

Мы считаем, что в данном случае комбинированная ставка на победу Иснера и тотал больше смотрится перспективно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии