Карбальес-Баэна - Рамос: кто больше заслуживает победу?

АТР Бастад
Бастад, Швеция

19 июля Роберто Карбальес-Баэна и Альберт Рамос поспорят за победу в рамках турнира в Бастаде, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Кто готов лучше?

Роберто Карбальес-Баэна - Альберт Рамос. Прогноз на матч ATP Бастад (19.07.2019)

Анонс матча

Роберто Карбальес-Баэна

Роберто оформил ряд побед в этом году, однако их трудно назвать громкими. Напомним, что 26-летний испанец взяа трофей на челленджере в Мурсии, а затем добился успеха в Лиссабоне.

Турнир в Бастаде стал для Карбальес-Баэны глотком свежего воздуха, ведь на траве он провалил все что можно было. Представитель Испании оформил две победы в Швеции, так как не оставил шансов Хауме Муньяру (4-6, 6-3, 6-3) и отправил отдыхать Дамира Джумхура (6-1, 7-6).

Альберт Рамос-Винолас

Альберт возлагает большие надежды на турнир в Бастаде, так как в течение всего сезона у него практически ничего не получалось. Теперь после двух побед есть возможность побороться за путевку в полуфинал, поэтому мотивация зашкаливает.

Благодаря мастерству и опыту Рамос разобрался в первом раунде с Констаном Лестьенном (6-1, 7-5) и затем сенсационно переиграл соотечественника Фернандо Вердаско в двух сетах (6-2, 6-4). Уроженец Барселоны готов к настоящей борьбе, тем более пора побороться уже за трофеи.

Тренды

  • Теннисисты провели между собой семь матчей, четыре победы на счету Рамоса.
  • За десять последних поединков на грунте Карбальес-Баэна оформил восемь побед.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП2

Роберто Карбальес-Баэна является неплохим теннисистом, который умеет и может удивлять, однако его соотечественник поймал кураж и нацелен на трофей. Альберт Рамос прекрасно пользуется ошибками соперников и складывается такое впечатление, что ему есть что показать 77-й ракетке мира, поэтому в этом противостоянии выбираем опыт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
139Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии