Умбер - Ивашка: кому достанется победа?

Уго УмберУго Умбер
Франция
АТР Ньюпорт
Ньюпорт, США
Илья ИвашкаИлья Ивашка
Беларусь
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

19 июля на турнире в Ньюпорте Уго Умбер встретится с Ильей Ивашкой, а мы рассмотрим этот матч в нашем прогнозе. Сумеет ли андердог оказать сопротивление фавориту? – читайте в нашем материале.

Уго Умбер - Илья Ивашка. Прогноз на матч АТР Ньюпорт (19.07.2019)

Анонс матча

Уго Умбер

Умбер отлично выступил на Уимблдоне, добравшись до четвертого раунда соревнований. Тогда он без проблем прошел Гаэля Монфиса, Марселя Гранольерса и Феликса Оже-Альяссима. Правда, в 1/8 финала француз не сумел ничего поделать с Новаком Джоковичем. Благодаря этим результатам Уго поднялся на 48-ю строчку в мировом рейтинге.

Похоже, Умбер не собирается на этом останавливаться, так как продолжает феерить на траве. В Ньюпорте он уже успел пройти второй раунд, обыграв Рамкумара Раманатана (7-6 ,6-0). Несмотря на победу, француз достаточно ошибался и даже проиграл свою подачу.

Илья Ивашка

Из-за травмы Ивашке пришлось пропустить достаточно много турниров. В результате этого Илья опустился на 141-е место в рейтинге АТР. Но, похоже, белорус собирается вернуть себе потерянные позиции.

Здесь в Ньюпорте Ивашка уже успел обыграть Бернарда Томича (6-2 ,7-6) и Кристофера Юбэнкса (6-4, 6-3). Стоит отметить, что Илья достаточно уверенно действует на своей подаче, хотя иногда допускает ошибки.

Тренды

  • Между собой игроки еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру Умбер на траве выиграл семь матчей. Ивашка – пять.

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаП1+ТБ 20,5

Умбер – большой фаворит встречи, но, возможно, Ивашка сумеет оказать сопротивление. Белорус имеет неплохую первую подачу, поэтому должен держаться на плаву некоторое время. В игре против Раманатана француз не играл идеально. В связи с этим мы считаем, что андердог окажет сопротивление фавориту. Но выиграть поединок, скорее всего, не сумеет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии