Дельбонис/Себальос - Каррено-Буста/Соуза: кто фаворит встречи?

АТР Бастад
Бастад, Швеция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

20 июля в Бастаде состоится поединок парного разряда, в котором Федерико Дельбонис и Орасио Себальос сыграют против Пабло Каренно-Бусты и Жоао Соузы. Какую ставку выбрать? – читайте в нашем прогнозе.

Федерико Дельбонис/Орасио Себальос - Пабло Каррено-Буста/Жоао Соуза. Прогноз на матч АТР Бастад (20.07.2019)

Анонс матча

Федерико Дельбонис

В последнее время Себальос отказался от выступлений в одиночном разряде и сделал акцент на парном. Это у него хорошо получается, так как сейчас он считается 12-й ракеткой мира. В этом году аргентинец даже выиграл соревнования в Буэнос-Айресе и Индиан-Уэллс, но сделал это в паре с Максимо Гонсалесом и Николой Мектичем соответственно. До этого турнира вместе с Дельбонисом он еще не играл, хотя в прошлом сыграл пять матчей.

В предыдущих раундах Бастада аргентинцы прошли Гарина и Вега Эрнандеса (7-5, 7-6), а также нанесли поражение Эрикссону и Горанссону (6-1, 6-1).

Пабло Каррено-Буста

В отличие от соперников Каррено-Буста и Соуза в этом году вместе играли в Риме. Но уже в первом раунде они уступили Мидделкопу и Симону (6-7, 7-5, 5-10). Но в Бастаде испанец и португалец сыграли намного успешнее. Пока на их счету победы над Арнеодо/Джумхуром (7-6, 6-2) и Демолинером/Харри (7-5, 7-5).

В этом году на счету этих игроков в парном разряде нет выигранных титулов. Но Жоао Соуза в паре с Лео Майером дошел до полуфинала АО, где они уступили Континену и Пирсу (6-7, 1-6).

Тренды

  • Между собой эти пары еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру аргентинцы вместе выиграли четыре матча. Соуза и Каррено-Буста – семь.

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.comП1

Аргентинская пара достаточно уверенно прошла своих соперников. Неудивительно, что букмекеры считают их фаворитами этого противостояния. Пожалуй, мы с ними согласимся. Себальос и Дельбонис оба левши, а это уже создаст некоторые проблемы их соперникам. К тому же аргентинцы намного увереннее прошли своих оппонентов в Бастаде.

В связи с этим предлагаем заиграть победу Орасио и Федерико.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
398Прогнозов
218Выигрыш
22Возврат
158Проигрыш
14.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии