«Копенгаген» – «Орхус». Бесплатный ВИП-прогноз на 19 июля

«Копенгаген» – «Орхус». Бесплатный ВИП-прогноз на 19 июля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном прогнозе на 19 июля предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Дании по футболу, в котором «Копенгаген» встретится  с «Орхусом».

Чемпионат Дании только стартовал. Был сыгран стартовый тур, который будущие соперники могут записать себе в актив. «Копенгаген» начал сезон гостевой победой над «Оденсе» со счетом 3:2, а «Орхус» сыграл вничью на выезде с «Хобро» (1:1). Судить о предсезонных матчах о состоянии команд не стоит. Скорее всего, нужно обратить внимание на статистику очных встреч между соперниками. Для «Орхуса» выезд к действующему чемпиону не сулит ничего хорошего. Будущие гости проиграли «Копенгагену» восемь из девяти последних очных встреч, а последние гостевые матчи заканчивались для «Орхуса» и вовсе разгромом. В семи предыдущих домашних матчах «Копенгаген» забивал «Орхусу» не меньше двух голов, а в трех последних по четыре мяча.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы