Изнер - Умбер: кто сыграет в финале?

АТР Ньюпорт
Ньюпорт, США
Уго УмберУго Умбер
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

За право сыграть в финале Ньюпорта 20 июля Джон Изнер сыграет с Уго Умбером, а мы предлагаем прогноз на матч. Получится ли у американца сразиться за титул? – читайте в нашем прогнозе.

Джон Изнер - Уго Умбер. Прогноз на матч АТР Ньюпорт (20.07.2019)

Анонс матча

Джон Изнер

Изнер пока с боями проходит своих соперников на этом турнире. Камила Майхржака и Мэтью Эбдена он обыграл только в трех сетах. Несмотря на то, что в поединке с австралийцем Джон проиграл одну подачу, это не особо повлияло на результат. За весь матч представитель США наколотил 24 эйса, выиграв на первой подаче 80% мячей.

В 2018-м Изнер не играл в Ньюпорте, но это не значит, что он не любит выступать на траве. С его подачей он может отлично себя чувствовать на этом покрытии.

Уго Умбер

Умбер отлично выступил в этом году на Уимблдону. Две недели назад Уго дошел до 1/8 финала этого Мэйджора. В результате этого француз поднялся на 48-ю строчку в мировом рейтинге.

В предыдущих двух раундах на этом турнире Умбер прошел Рамкумара Раманатана (7-6, 6-0) и Илью Ивашку (7-5, 3-6, 6-2). Несмотря на победы, игра представителя Франции пока далека от идеала. К примеру, в матче с белорусом он трижды проигрывал свою подачу.

Тренды

  • Это будет первая личная встреча игроков.
  • В этом году на траве Изнер выиграл три матча. Умбер – восемь.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаП1

Изнер продолжает штамповать эйсы, поэтому остановить его будет очень сложно. В этом компоненте игры Умбер смотрится намного слабее, а взять подачу американца у него вряд ли получится. Мы считаем, что Уго не удастся дать бой фавориту. Скорее всего, Джон одержит победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии