Гранольерс - Бублик: кому улыбнется удача?

АТР Ньюпорт
Ньпорт, США

Марсель Гранольерс и Александр Бублик встретятся 20 июля в полуфинале турнира в Ньюпорте, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Марсель Гранольерс - Александр Бублик. Прогноз на матч ATP Ньюпорт (20.07.2019)

Анонс матча

Марсель Гранольерс

Испанец действовал не очень удачно в первой половине сезона, но переход на траву несколько изменил ситуацию в лучшую сторону. Марсель принял участие в Сурбитоне, Ноттингеме, Илкли и пытался достойно выступить на Уимблдоне, однако добиться серьезных результатов не удалось.

Гранольерс продолжил свое выступление в Ньюпорте и не прогадал, так как оформил уже три победы и может выйти в финал. Представитель Испании обыграл Праджнеша Гуннесварена (6-2, 6-2), Джордана Томпсона (6-2, 7-6) и Мишу Зверева (6-3, 6-0). Как видим, пока все идет по плану 98-й ракетки мира.

Александр Бублик

Представитель Казахстану не проявил себя на старте травяного турнира, но решил не опускать руки раньше времени. Александр попробовал свои силы в Штутгарте, Лондоне, Истбурне и на Уимблдоне, но все закончилось фиаско.

Бублик приехал в Ньюпорт и показал сразу же хорошую игру, так как прошел Алекса Болта (6-4, 2-6, 7-6), Виктора Троицки (3-6, 6-3, 6-3) и Тенниса Сандгрена (0 6, 6-3, 6-0). Стоит отметить, что 22-летний теннисист продемонстрировал отличную физическую форму, однако пока ему не хватает опыта.

Тренды

  • За десять последних матчей на траве Гранольерс добыл восемь побед.
  • В предыдущем году Марсель дошел до полуфинала турнира в Ньюпорте.
  • По ходу турнира испанец не проиграл ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП1

Александр Бублик показал хорошую игру в трех матчах подряд, но трудно сказать, что его теннис был идеальным, так как представитель Казахстана часто ошибался. Что касается фаворита, то Марсель Гранольерс чувствует, что он может больше и финал не за горами. На наш взгляд, ставка на победу испанца является хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии