«Сочи» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Сочи - Зенит. Максима Калиниченко (21.07.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Сочи» - «Зенит».

«Зенит» выиграл в первом туре, но как сыграет чемпион России в поединке с «Сочи»?

«Сочи» после успешного прошлого сезона в ФНЛ не стал полагаться на имеющихся футболистов и летом приступил к работе на трансферном рынке. В клуб в качестве свободных агентов пришло несколько квалифицированных игроков, главными из которых безусловно являются Федор Кудряшов и Сослан Джанаев. В первом туре «барсы» проиграли «Спартаку», но показали вполне приличный футбол.

«Зенит» пока не совершал громких трансферов, но сделал несколько точечных приобретений, наиболее ярким из которых стал Алексей Сутормин. В первом туре чемпион России довольно легко разобрался с «Тамбовом» - победа 2:1 не стала слишком уверенной по счету, но в целом команда Сергея Семака явно превосходила соперника в классе.

«Зенит» пропустил гол от «Тамбова», также не совсем уверенно сыграл в обороне в Суперкубке с «Локомотивом» - на своем поле «Сочи» вполне может рассчитывать на свой гол. Однако, взять очки «барсам» будет крайне непросто, ведь соперник имеет огромное преимущество в классе и умеет превращать его в победы. Наверняка хозяева бой дадут, но свои очки «Зенит» из Сочи привезет.

Предлагаю поставить на победу «Зенита» и обе забьют за коэффициент 3.46 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.461хСтавкаП2+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня